Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Косметика и товары для гигиены – купить в интернет-магазине «Ладомед»

Опубликовано: 10.10.2018

Лечебная косметика, после регулярного применения которой ощущается абсолютный комфорт и исчезает боль, по праву считается товаром исключительного качества. Мы занимаемся реализацией оригинальной продукции известных производителей лечебно-профилактических средств:

Крем, в составе которого присутствует винтегреневое масло и другие уникальные микроэлементы, эффективен при болезни суставов. Спрей, предназначенный для обработки ног перед надеванием компрессионного трикотажа, поможет не только снять зуд, раздражение и сухость кожи, но и облегчит надевание компрессионных изделий.

Эти и другие полезные косметико-гигиенические товары личного пользования представлены в широком ассортименте компании «Ладомед» по конкурентным ценам. Мы всегда рады приятно удивить вас новинками в области гигиены и косметологии, предложив лучшее средство для устранения болезненных симптомов!

Остались вопросы? Воспользуйтесь бесплатной консультацией наших специалистов по телефону 8-800-100-99-19 или 8-495-258-98-98.

rss