Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Архивы Ehpro

Опубликовано: 10.10.2018

видео Архивы Ehpro

Прожиг ваты на дрипке RDTA

Пятизарядный правдоруб: True MTL RTA от Ehpro

Компания Ehpro выпустила девайс True MTL RTA. Обслуживаемый бак получил регулируемую тугую затяжку, резервуар объёмом 2 мл и возможность фиксировать спираль с помощью винтов либо пластин.


ЧТО ТАКОЕ ТЭПИНГ

Гибридный блок: Lock RDA от Ehpro

Компания Ehpro выпустила устройство Lock RDA. Универсальная дрипка способна работать как с обычными спиралями, так и со сменными цилиндрическими испарителями.

Цветная пантера: Panther RDA от Ehpro

Компания Ehpro выпустила устройство Panther RDA. Дрипка получила позолоченные стойки, регулируемый нижний обдув и возможность работать со сквонкерами.

Дитя «Оки» и «Приуса»: Armor Prime Mod от Ehpro

Компания Ehpro выпустила Armor Prime Mod. Девайс заковали в латунь и наделили максимальной мощностью в 70 ватт.

Дудка в котелке: Geekpro Starter Kit от Ehpro

Компания Ehpro представила набор для новичков — Geekpro. Это компактное all-in-one устройство со встроенным баком на 2 миллилитра и верхней регулировкой обдува.

Влажный бакалавр: Bachelor X от Ehpro

Компания Ehpro выпустила Bachelor X. Атомайзер получил деку одну спираль, позолоченную базу и дополнительное «пузатое» стекло.

Lady Q от Artery — Дамский по-настоящему

Многие курильщики, вне зависимости от пола, хотят отказаться от вредной привычки. Но девушки не готовы носить с собой тяжелые моды с кучей аккумуляторов. Рынок вейпинга не блещет решениями для слабого пола, но все меняется с приходом Lady Q от Artery.

Fusion Kit 2-in-1 от EHPRO — Один для вкуса, другой для навала

Среди десятков однотипных наборов «бак-плата» довольно сложно выделиться. Одни производители стараются выжать максимум из имеющихся технологий, другие — ищут новые. В погоне за новым важно не забывать, что изобретения ради изобретений — плохая идея. Относится ли это к EHPRO и их новому устройству — Fusion Kit?

Первый взгляд: Fusion Kit с двумя платами от Ehpro

Китайская компания Ehpro представила новый набор — Fusion Kit. Он состоит из мода с двумя платами и RDTA с двумя испарительными камерами.

Billow V2.5 от Ehpro — доработанный «что-то не так»

Viva La Cloud протестировал Billow V2.5 от Ehpro и Eciggity — доработанный Billow V2. У новой версии обновились стойки, стала богаче комплектация и увеличился резервуар для жидкости. Но весомый ли это претендент на звание одного из лучших обслуживаемых баков?

Вейп-дайджест (25.01 – 31.01) — Kayfun Mini v3, Tugboat v3, Aria Orion EOS

Каждую неделю команда ViVA la Cloud собирает для вас вейп-дайджест — подборку интересных и новых девайсов на рынке электронных сигарет. Сегодня у нас парад обновлений: Kayfun Mini v3, Tugboat v3, новая итерация Aria Orion, а также интересный бесстоечный бак от Ehpro.

rss