Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

JUST видеонаблюдение: видеокамеры и видеорегистраторы от JUST

Опубликовано: 10.10.2018

JUST видеонаблюдение: видеокамеры и видеорегистраторы от JUST

Новые -Видеорегистраторы наблюдения @ 5Mp AHD CVI TVI+IP

2012 году команда единомышленников, занимающаяся как разработкой, так и продвижением технологических решений в областях видеонаблюдения и IT, создала международную компанию JUST. Все аспекты деятельности компании не имеют незначительных деталей — любым делом здесь занимаются профессионалы своего дела.


Видеонаблюдение, Обзор IP камеры Dlink DCS2210

 

Мы уверены — успеха достигают только внимательные ко всем своим клиентам и партнерам фирмы, а помогают им в этом нелегком деле грамотные специалисты, контролирующие каждый свой шаг на пути к совершенству.

 

Так как рынок систем видеонаблюдения стремительно развивается и вместе с этим растет конкурентоспособность, компания JUST предлагает всем клиентам полный контроль качества не дешевого оборудования с момента его производства, до непосредственной установки на объект. А также обеспечивает качественным обслуживанием, чем пренебрегают многие фирмы, занимающиеся реализацией видеонаблюдения и других IT технологий. Вот лишь несколько основных преимуществ, которыми обладает оборудование от компании JUST.


WiFi IP CAMERA 2Mp FUll HD 1080p ДЕНЬ/НОЧЬ ЗАЩИТА IP66. АЛИЭКСПРЕСС

 

Высокопрофессиональные, супер качественные объективы. Все камеры JUST оборудованы светосильной оптикой с асферическими линзами, которые обеспечивают лучшее изображение. Самые технологически современные матрицы. Видеокамеры от компании JUST создаются на базе CCD-матриц производства SONY, которые на данный момент являются вершиной качества и технологий в сфере матриц видеокамер, а также оснащены DSP-процессорами NextChip или Sony Effio.

 

Специально разработанный защитный, не пропускающий пыль корпус. Каждая матрица JUST имеет эстетичный корпус, выполненный в форме шара, который не только препятствует попаданию пыли, но и сделан из особого пластика, не допускающего искажение изображения. Индивидуальный дизайн. Все оборудование от компании JUST обладает запоминающимся, ярким стилем. Профессиональные дизайнеры занимались разработкой уникального дизайна для купольных камер, а высококвалифицированные инженеры оснастили уличные камеры, например из серии Gold, специальным подогревом, который поддерживает работоспособность оборудования практически при любой низкой температуре.

Нет товаров этого производителя.

rss