Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Зачем нужен спиннер?

Опубликовано: 10.10.2018

видео Зачем нужен спиннер?

ВОТ ДЛЯ ЧЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН СПИННЕР! ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ!

Спиннеры придумали в США и там полное название игрушки звучит fidget spinner. Слово fidget означает "ерзать, суетиться, нервничать", то есть спиннер предназначен для людей, которые привыкли постоянно перебирать что-то руками. 



Все спиннеры устроены одинаково: пластиковая или металлическая конструкция с подшипником посередине  и несколькими утяжелителями на вращающейся части. Практическое назначение спиннера только одно — крутиться. Встречаются экземпляры со встроенными фонариками, bluetooth-колонками, украшенные драгоценными камнями и даже полностью отлитые из золота, однако если спиннер не крутится, то он и не нужен.


Спиннер spinner Вся правда для чего он нужен ! ! !

Но что такого особенного во вращающихся лопастях спиннера, из-за чего эта вещица стала самой популярной и востребованной игрушкой в мире?

Помогает сконцентрироваться и успокоиться. Человеческий мозг устроен так, что стремится погасить чувство беспокойства и нервозности в движении: человек начинает ходить из угла в угол или барабанить пальцами по столу, или перебирать четки. Монотонное вращение спиннера помогает отвлечь мозг от беспокойных мыслей и сосредоточиться на главном. Развивает и улучшает мелкую моторику. Спиннер можно не только крутить, но также выполнять с ним множество трюков: перекидывать с пальца на палец, подбрасывать и ловить, и многое другое. Это помогает развивать мелкую моторику рук и координацию движений.

Как видите, спиннер совсем не так прост, как кажется в начале. Если Вам не хватает концентрации или нужно быстро справиться с навязчивыми мыслями, купите недорогой спиннер и проверьте его возможности.


ВСЁ, ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ ПРО ФИДЖЕТ СПИННЕРЫ

rss