Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Ku&Ku - яркие и необычные украшения из Костромы

Опубликовано: 10.10.2018

видео Ku&Ku - яркие и необычные украшения из Костромы

Aiman Tino - Ku Hanya Sayang Padamu (Official Music Video with Lyric)

 

  Ku&Ku - яркие и необычные серебряные украшения из Костромы.


Aiman Tino - Ku Rela Dibenci (Official Music Video with Lyric)

 

Ювелирная компания Ku&Ku (Ку энд Ку) из Костромы - молодой и динамично развивающийся производитель ювелирных изделий из серебра. Молодость и задор этого бренда отражена как в необычном дизайне серебряных украшений компании, так и в используемых материалах-вставках, в число которых входят витражная эмаль и необычные камни. Но и любители классических дизайнов, наверняка найдут в продукции компании то, что им по душе - в линейке выпускаемых украшений есть и традиционные серебряные кольца, серьги и кулоны с фианитами, аметистами, топазами и другими привычными нам всем вставками. 

Также Ку энд Ку уделяет большое внимание созданию "этнических" украшений, в стиле "а-ля-рюс" - очень необычных серебряных колец, серег и подвесок с эмалью и другими вставками. Эти изделия из серебра, представленные в ассортименте нашего магазина наверняка не оставят равнодушными всех ценительниц необычных украшений.

Рады представить вам этот замечательный ювелирный бренд, чья философия полностью совпадает с нашей - они, как и мы, хотят, чтобы каждая женщина подчеркивала свою индивидуальность необычными украшениями и могла подобрать себе серебряное кольцо, серьги или брошь под любой наряд, повод и настроение.

 

 

Посмотреть и купить украшения бренда KU&KU в нашем магазине можно перейдя по этой ссылке

rss