Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Скидки на весь ассортимент Huppa 30%! -

Опубликовано: 09.10.2018

Отличные скидки на весь ассортимент производителя Huppa ! Куртки, комбинезоны, полукомбинезоны, варежки, перчатки на мембранной основе, а также шапки и манишки под горло можно приобрести в интернет-магазине velanastyle.ru со скидкой 30%!

Изделия Huppa отличаются функциональностью и практичностью, т.к. изготовлены из водонепроницаемого «дышащего» материала (ткань с обратной стороны покрыта слоем полиуретана, который препятствует прохождению воды сквозь ткань, но при этом ткань позволяет испаряться влаге, образовывающейся внутри изделия). Одежда на 100% защищает от ветра и отталкивает грязь. Все основные швы хорошо проклеены. Модели обильно снабжены светоотражающими деталями, чтобы ребенка хорошо было видно в любое время суток и при любых погодных условиях. Капюшоны и мех на них у большинства моделей отстегиваются. 

01.12.2013

rss