Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Уже миллионы людей на этом зарабатывают

Опубликовано: 09.10.2018

видео Уже миллионы людей на этом зарабатывают

6 СПОСОБОВ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ ШКОЛЬНИКУ

Мы все делаем покупки в интернет-магазинах, это очень удобно и выгодно. А можно ли получать часть потраченных денег на покупки? Не только можно, но и нужно. Как это сделать, Вы узнаете из данной статьи. Вы будете получать процент от ваших покупок, и все настроите очень быстро и легко. В статье полная инструкция необходимых действий... 



Здравствуйте, друзья. Мне приходят письма, где люди спрашивают: "правда ли то, что кэшбэк сервисы платят?". Это разумный вопрос, и он по адресу. Так как я активно пользуюсь услугами кэшбэк сервиса. В данной заметке я поделюсь с вами своим опытом использования кэшбэк сервиса. А для начала, давайте разберемся, что такое кэшбэк? 


Банк ворует ваши доходы! Пора зарабатывать самостоятельно!

Для тех, кто не в курсе что такое кэшбэк, опишу в двух словах. Термин  "Кэшбэк" - означает возврат денег. Часто кэшбэк получают пользователи за покупку товаров и услуг. Кэшбэк сервисы очень распространены в сети интернет. Это те сервисы, которые платят пользователям (покупателям). Как получить кэшбэк, я опишу ниже, а пока, давайте разберемся, почему эти сервисы платят. Ведь вас наверняка интересует, почему эти сервисы такие "щедрые". На самом деле, дело не в щедрости, все гораздо проще.   


Сколько и как можно заработать на YouTube?

Кэшбэк сервисы являются посредниками между вами (покупателем) и интернет-магазинами. Когда вы покупаете через кэшбэк сервис, интернет-магазин платит кэшбэк сервису за привлечение покупателя, а кэшбэк сервис, с полученных денег, платит уже вам. Если говорить проще, то кэшбэк сервис получает деньги за рекламу магазина, привлекая покупателей. Вы же получаете определенный процент от своей покупки, что очень выгодно. Так как, если вы купите напрямую, то вы ничего не получаете. Именно поэтому я уже несколько лет покупаю товары только через кэшбэк сервис. Какой сервис? Сейчас узнаете. 

Надежный кэшбэк сервис 

Прежде чем рассказать о том, как покупать товары через кэшбэк, давайте определимся с самим кэшбэк сервисом. На данный момент кэшбэк сервисов очень много, я же рекомендую вам обратить внимание на .  

Услугами данного сервиса пользуются уже более 6 миллионов пользователей. Данный сервис мгновенно выводит (выплачивает) заработанные вами средства. Плюс, 1260 магазинов, на момент написания статьи, работают с летишопс. Также LetyShops работает с самыми популярными магазинами: AliExpress, Adidas, Ebay, Цитрус, Lamoda, GearBest и другие. Их очень много, нет смысла все перечислять. Список вы можете посмотреть на официальном сайте - .  

Также у данного сервиса есть мобильное приложение, реферальная программа и удобное расширение, которое не только напомнит о кэшбэк, но и даст определенную информацию о продавце товара. Это очень полезно, когда вы покупаете товар в магазине типа алиэкспресс. Вы не знаете ничего о продавце, а расширение предоставит вам определенную информацию, например, динамику цены, чтобы вы не купили товар дороже, чем он стоит на самом деле. Удобное расширение, и оно постоянно совершенствуется. Короче, фишек у LetyShops хватает, как и преимуществ.  

Если говорить о преимуществах, то стоит заметить, что летишопс постоянно проводит акции, повышает ваш процент кэшбэка. И, если вы зарегистрированы на данном сервисе, вы сразу же узнаете о проводимой акции, и сможете получить больше денег за ваши покупки. Ну, а теперь давайте разберемся, как получать деньги за свои же покупки.

Как пользоваться кэшбэк сервисом? 

Пользоваться кэшбэк сервисом очень просто.  

Первое, что нужно сделать — это зарегистрироваться на кэшбэк сервисе. Вы можете это сделать,   После того, как вы прошли регистрацию, подтвердили email, заходим на сайт летишопс. Рекомендую добавить его в закладки, чтобы постоянно не искать.   На сайте летишопс необходимо зайти под своим аккаунтом. Нажмите справа вверху "Вход" и введите свои данные: email и пароль. Если же вы зарегистрировались через социальную сеть, то нажмите на соответствующую кнопку. В общем, справа вверху должен появиться значок вашего профиля. Переходим к покупке.

На сайте, справа вверху есть пункт "Все магазины", нажмите на него.

Откроется большой список магазинов. Слева будет фильтр, который поможет вам найти определенную категорию, например, вы ищете электронику, нажмите на соответствующий пункт "Электроника и техника". Фильтром пользоваться не обязательно, только если вы не знаете в каком магазине искать товар. Фильтр нужен для удобства.

Выбрали нужный магазин, нажимаем на значок данного магазина.  Откроется промежуточная страница, на которой вы можете узнать подробности данного магазина, а точнее информацию по предоставлению кэшбэка с данного магазина. Например, следующая информация: "Время начисления кэшбэка", "Информация и условия", "Отзывы о данном магазине". Чтобы купить товары в данном магазине, нажмите "Перейти в магазин".

  
Откроется новая закладка и пойдет отсчет. После отсчета, откроется страница интернет-магазина. Теперь вы можете делать покупки.

После того, как вы сделаете покупки, на вашем счету на сервисе появится определенная сумма. Эти деньги будут зарезервированы, но вы сможете их забрать после того, как магазин подтвердит получение вами товара.

Следует заметить, что для вывода ваших средств, сумма должна быть не менее 500 рублей. Все что выше 500 руб., можете выводить удобным для вас методом. Если баланс меньше 500 руб., не волнуйтесь, деньги никуда не денутся, они будут на вашем счету, и делая покупки, вы будете увеличивать сумму. Когда наберется 500 руб., вы сможете их забрать.  

Как выводить деньги с LetyShops?
Для вывода ваших средств, вам нужно нажать на значок вашего аккаунта справа вверху. Из выпавшего списка выберите " Вывод средств ". После нажатия на данный пункт вы попадете на страницу вывода средств. Там все просто, выберите сумму вывода , метод вывода (банковская карта, WebMoney,Qiwi, PayPal и другие) и введите цифры вашего телефона (я привязывал свой номер телефона для безопасности). Дальше нажмите на кнопку подтверждения вывода средств. Все, после этого деньги будут вам перечислены.

Я вывожу на банковскую карту, деньги приходят практически мгновенно. Другими вариантами не пользовался, но, думаю, также все в порядке. Как видите, вывод средств на сервисе Летишопс очень прост! 

Фишки и возможности кэшбэк сервиса LetyShops

Если вы часто делаете покупки, то не забудьте установить расширение для вашего браузера. Это расширение поможет вам не забывать о кэшбэке. Также оно поможет активировать кэшбэк не заходя на сайт летишопс. Расширение очень простое, вы с ним быстро разберетесь.  

Еще один совет. Регистрируясь на летишопс, рекомендую вам использовать основной email (тот, которым вы постоянно пользуетесь), это нужно для того, чтобы вы всегда были в курсе проходящих акций на сервисе.  Летишопс будет слать вам письма с описанием проходящих акций, например, в каком-то магазине повысился процент кэшбэка, вы об этом сразу узнаете и, сделав покупку, получите повышенный кэшбэк.  

Также можете зайти на блог летишопс (все ссылки сервиса находятся внизу сайта Летишопс), там бывают интересные и полезные фишки, которыми вы можете воспользоваться.  

Подводя итог, следует сказать, что пользоваться кэшбэком очень выгодно. Вам действительно заплатят, потому что, как вы уже поняли, это выгодно всем: интернет-магазину, кэшбэк сервису и, конечно же, Вам. Тем более, вы наверняка знаете, что скидки в магазинах очень своеобразная тема. Они бывают накрученные на повышении цены, а при использовании кэшбэк сервиса , вы реально получаете часть потраченных денег. Регистрируйтесь на , данный сервис сделает ваши покупки еще приятней и радостней.

На этом буду заканчивать, думаю, вы поняли насколько прибыльно пользоваться кэшбэком, если же у вас остались вопросы, пишите их в комментариях.

Желаю Вам приятных и выгодных покупок! 

Поделитесь новостью с близкими, нажмите кнопку соц. сети.

comments powered by HyperComments
rss