Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Lucky Fisher для повышения улова: цена, отзывы, купить Лаки Фишер с доставкой

Опубликовано: 09.10.2018

Lucky Fisher — это негормональный активатор клева. Ранее использовался лишь при масштабной добыче рыбы, т. е. профильными предприятиями. Продукт многократно тестировался, его применение одобрено во всех странах Европы. С недавних пор купить Lucky Fisher активатор клева может каждый желающий.

Многократное применение концентрата в разных водоемах позволило выяснить, что в среднем улов можно увеличить на 72%. Разработка абсолютно безопасна для экологии, не отравляет обитателей водоемов. Lucky Fisher выпускается в форме спрея, поэтому очень удобен в использовании.

Факторы, влияющие на клёв рыбы

Целесообразность применения активатора

Средство помогает увеличить улов. Привлекает преимущественно крупную рыбу. Его распыление позволяет сократить длительность рыбалки, оставив время для отдыха близ костра с наваристой ухой. Использовать приманку для рыбалки Лаки Фишер нужно, как указано в инструкции — ее по-разному применяют при изменении климата. Это одно из лучших средств для увеличения улова, поскольку использовать его очень просто.

Особенности биоразработки

Продукт имеет натуральный состав, поэтому одобрен Рыбнадзором. В отличие от других товаров, продаваемых незаконно, не вредит водным обитателям и экологии. Он является:

универсальным. Эффективен в любых водоемах; качественным. Не портится под воздействием высоких/низких температур; эффективным. Многие хотят купить активатор клева Lucky Fisher, чтобы ловить только крупную рыбу — ее он привлекает особенно.

Спрей можно взять с собой в любое время года: на зимней рыбалке он будет не менее полезен. Не стоит переживать относительно течения или размеров водоема — активатор работает независимо от этих условий.

Феромоны — основа формулы

Концентрат является полностью натуральным, поскольку в нем отсутствуют искусственные добавки даже в минимальной концентрации. Состав приманки Lucky Fisher для рыбы — феромоны , добытые из атлантической трески. Они делают средство:

стойким; безопасным; действенным.

Рыба плывет к вашему крючку, управляемая своим инстинктом. При этом используемый продукт не отравляет воду и улов. Средство является нетоксичным и негормональным. Его стойкость и действенность обусловлены уникальными качествами феромонов выбранного виды трески.

Действие спрея

Концентрация действующего вещества в его составе настолько высока, что хватает всего пары капель средства для привлечения сразу нескольких крупных рыбин. Продукт одинаково эффективно работает в разных погодных условиях. Он распространяет в воде исключительной силы вещество, ощутимое только водными обитателями. Они инстинктивно устремляются к приманке, пропитанной феромонами. Отзывы о спрее Lucky Fisher для ловли рыбы подтвердили, что радиус его действия зависит от количества использованного продукта. С его помощью многим удильщикам удалось увеличить свой улов в 2 и даже 3 раза.

Способ применения Lucky Fisher

Использовать это средство очень просто. Оно имеет жидкую форму, что существенно ускоряет процесс распределения приманки. В инструкции к Lucky Fisher для летней и зимней рыбалки указано:

в теплое время года его нужно добавить к купленной или собственноручно приготовленной приманке. Важное условие: она должна быть полностью пропитана жидким составом; на зимней рыбалке достаточно жидким составом смазать лунки. Рыба устремится к источнику притягательного запаха.

Продукт тестировался в водоемах различного объема и глубины. Его целесообразно использовать на всякой рыбалке, поэтому многие заказывают сразу несколько упаковок впрок.

Преимущества приманки

Отличают этот состав от прочих ухищрений бывалого рыболова:

безграничные возможности использования. Размер водоема и температура воздуха не умаляют результатов рыбалки; экологичность. Реальные отзывы о средстве Lucky Fisher для привлечения рыбы подтверждают, что он безопасен для окружающей среды; привлечение крупных рыбин. На феромоны реагируют и маленькие рыбки, но крупные стремятся «скорее попасть на крючок», не оставляя другим никаких шансов.

Многие удильщики отмечают, что это один из простейших способов сделать ловлю рыбы по-настоящему увлекательным занятием.

Отзыв профессионального рыболова

Отличный способ сделать улов больше. Подойдет любому новичку, может понадобиться даже профи. Используется просто и быстро, чем особенно привлекателен. Расход его невелик, поэтому одного флакона хватит надолго. При всех достоинствах стоимость Lucky Fisher для летней и зимней рыбалки кажется просто смешной.

Где купить?

В специализированных магазинах этот товар не найти. Если не знаете, где купить активатор клева Лаки Фишер, перейдите на его официальный сайт. Заполнив простую форму, ожидайте звонка менеджера. У него можно уточнить условия, сроки, ориентировочную стоимость доставки. Оплачивается товар при получении. Цена активатора клева Lucky Fisher для улова может быть снижена в условиях акционного предложения.

 

Цену на Lucky Fisher следует уточнить на сайте производителя.

 

Купить Lucky Fisher можно в официальном магазине .

 

Отзывы о спрее активаторе клева Лаки Фишер

Максим:

«Использовал Lucky Fisher пару раз. В обоих случаях привозил домой отменных лещей и щук».

Дмитрий:

«Люблю рыбачить зимой, но иногда так намучаешься и замерзнешь, а домой ничего не привезешь. Купил Лаки Фишер и даже в сильнейший мороз доставлял жене стоящий улов».

Вячеслав:

«Пошутили над другом: побрызгали его приманки, а он и не знал. Зазнался так, что не поверил в нашу шутку — подумал, что прирожденный рыболов».

rss