Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Eleaf iStick Amnis Kit. Айтик на минималках

Опубликовано: 02.10.2018

видео Eleaf iStick Amnis Kit. Айтик на минималках

Eleaf iStick Amnis Starter Kit. Эмм...но вот мод хороший...🎷🎻🎹🎸

Известный всем парильщикам «айстик» от компании Eleaf хоть уже морально и устарел, однако же успел внести львиную долю в историю парения. И сейчас, когда все борются за размер, китайцы решили удивить своих фанатов, выпустив очень миниатюрную версию своего флагмана, – встречаем, кит Eleaf iStick Amnis Kit .



За данную возможность выражаю благодарность компании Eleaf

Упаковка и комплектация Eleaf iStick Amnis Kit

Традиционно для компании из Шэнчжэня перед нами обложка из тонкого картона, на которой с разных сторон расположено много разной информации: фото девайса, состав комплекта, ссылки на различные социальные сети, а также стикер для проверки оригинальности устройства .


Eleaf Istick Amnis Kit - Quick Look

Сдвинув обложку и открыв белоснежную коробочку, можно увидеть следующие приятные штучки:

Мод iStick Amnis ; бак GS Drive со вставленным внутрь испарителем GS Air M (М означает mesh, то есть расходник на сетке) на 0,35 Ом; запасной испаритель GS Air на 0,75 Ом; кабель USB-microUSB для зарядки встроенного в мод аккумулятора; 2 мануала по использованию; пакетик с мелкими резиночками, которые вам вряд ли пригодятся (но выбрасывать их не стоит).

Краткие характеристики Eleaf iStick Amnis Kit

Как всегда, необходимо привести несколько точных данных об устройстве, чтобы иметь более детальное представление о возможностях:

Размеры (в сборе): 122 х 24 х 18 мм; вес (в сборе): 63 грамма; объем бака: 2,0 мл; емкость встроенного аккумулятора: 900 мАч; максимальная мощность: 30 Ватт; диапазон поддерживаемого сопротивления: 0,15 – 3,0 Ом.

Изображение с сайта www.eleafworld.com

Не обошлось и без выбора цвета вашего нового устройства – варианты следующие: Black (черный), Green (зеленый), Purple (фиолетовый), Red (красный), Silver (серебристый) и Blue (синий). Последняя из предложенных расцветка досталась мне для рассмотрения.

Впервые взяв устройство в руку и увидев мод целиком, я ощутил весьма смешанные чувства. С одной стороны, это маломощная «егошка», которая буквально невесомо ощущается при использовании. С другой, перед нами пародия на полноценный «айстик», однако же в состоянии “зародыша” или чего-то схожего с этим понятием. Одним словом, странно…

Описание и особенности Eleaf iStick Amnis Kit

Сразу же приступим к детальному рассмотрению. И начать я хочу с атомайзера GS Drive , который ранее уже встречался поклонникам компании Eleaf в наборе Basal Kit . Однако же имеется несколько «апдейтов», которые хотелось бы озвучить:

Дрип-тип: теперь он представляет собой пластиковую трубку, которая надевается на металлический шток с орингами (не совсем практично – какие-то свои «верхушки» установить не выйдет); метод заправки: изменился на верхний, открывается посредством смещения верхней площадки в сторону (направление укажет стрелочка) после нажатия небольшой кнопочки на металлической части (однако и без нажатия данную процедуру можно провести без особых проблем); обдув: теперь уже нет мелких делений-отверстий под MTL-затяжку , а лишь 2 продолговатые прорези, расположенные на противоположных концах базы (регулируются синхронно, имеют стопор – все здесь в порядке).

Также добавился новый вид испарителей – GS Air M с сеткой внутри, которая по задумке разработчиков должна лучше обеспечить вкусопередачу. Действительно, если сравнивать ощущения от парения на обычном испарителе и «сетчатом», то в последнем жидкости как-то наиболее тонко раскрывают свои многогранность (если говорить о каких-то миксах). А в остальном – уже знакомый простенький «атом», который не является чем-то сложным, а призван облегчить процесс использования рядовым пользователям.

 

А сейчас немного информации о нижней части, то есть мини-боксе iStick Amnis . Первое, что нравится при прикосновении, это софт-тач покрытие, которое всегда приятно ощущается в руке. Верх девайса занял подпружиненный 510-й коннектор, посадка которого оптимально рассчитана на атомайзеры диаметром 18 мм. Немного ниже расположилась кнопка FIRE с уже привычным четким и приятным кликом. Также стоит отметить, что сбоку на корпусе красуется надпись, отвечающая за постоянное напоминание пользователю, какое именно устройство вы используете.

Изображение с сайта www.eleafworld.com

Нижняя часть также не особо богата на различные элементы. По сути, их всего два: это маленький круглый светодиод (может работать в 4-х цветах, отображая уровень заряда аккумулятора) и порт microUSB на нижнем торце (не самое удобное место, так как при зарядке бокс придется в любом случае привести в горизонтальное положение). Скучновато… Но что же вы хотели от простецкого «айстика», который и не претендует на звание самого навороченного девайса. Это немного не то, здесь важна именно простота использования.

Ну и немного об использовании. Стандартно пропитываем несколько минут испаритель, по обыкновению накручиваем атомайзер на бокс-мод, нажимаем кнопку FIRE 5 раз и безо всяких хлопот начинаем наслаждаться вкусом. Возникает лишь вопрос зарядки и использования «кита» в режиме пастру , т.е. «парить на зарядке» – не самое удобное расположение гнезда microUSB, но, думаю, приловчиться как-то можно. А в остальном – разберется даже человек, не знакомый с подобными устройствами.

Выводы

Не сообщу ничего нового, если отмечу, что набор Eleaf iStick Amnis Kit – это очередной незамысловатый помощник, основной функцией которого является не доставлять пользователю лишних проблем. Простота, миниатюрные размеры, неприхотливость – вот все качества, по которым и необходимо оценивать такие «киты». И в этом случае все параметры на месте. Цены на такие девайсы всегда вызывают смешанные чувства, как и здесь – $34,50 за готовый комплект. Не знаю, как вам, но мне кажется, что подобные вещи должны быть подешевле…

У меня все. Всем мир!

2018 | Андрей Попко

Фотографии | Андрей Попко

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

rss