Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Жидкость Cush Man Series от Nasty Juice. Рок-звезда по-малазийски

Опубликовано: 02.10.2018

видео Жидкость Cush Man Series от Nasty Juice. Рок-звезда по-малазийски

Обзор жидкости Nasty Juice Cush Man

Давненько я не пробовал малазийские вкусняшки… Признаюсь – более чем соскучился, потому как именно сейчас, когда летнее солнце уже потихоньку захватывает власть на небе, организм требует свежести и яркости во вкусе жидкости. И здесь как нельзя вовремя подоспела новая линейка от всемирно известного производителя Nasty JuiceCush Man Series , с которой я сегодня с удовольствием вас познакомлю.



Спасибо официальному дистрибьютору VapeLiga за предоставленную жидкость для обзора

Cush Man Series от Nasty Juice

Как многим давно известно, данный производитель из Тампина (Малайзия) уже с сентября 2015 года радует парильщиков отличными жидкостями по всему земному шару. Лично у меня побывали на обзоре практически все их известные продукты: и Yummy Series , и Fruity & Double Fruity , и Ballin , и совместный проект с компанией KILO . А в этот раз – очередная новинка, которая также должна стать однозначным бестселлером. Но обо всем по порядку.


Жидкость NASTY JUICE CUSHMAN | from vapeliga.ru

Особенности жидкости Nasty Cush Man

   

Итак, приступим:

По уже сложившейся традиции жидкость упакована в красочные коробки с контролем первого вскрытия с виде стикера (он же – проверка на подлинность ), внутри которых спрятался пластиковый Unicorn-флакончик (оригинальный, от Chubby Gorilla) объемом 60 мл с защитой от детей, а также небольшой бонус в виде яркой фирменной наклейки; дизайн упаковки выполнен с золотисто-желтых тонах с изображением все того же бородатого главного героя, образ которого напоминает самую настоящую звезду рок-баллад – по обыкновению все просто сногсшибательно и очень круто! повертев коробку и флакончик со всех сторон, можно почерпнуть для себя некоторую полезную информацию о продукте (все на английском языке): состав (соотношение VG/PG – 70/30, варианты крепости – 0, 3 и 6 мг), множество ссылок во всемирной паутине, разнообразные предупреждения, а также контакты производителя.

Описание вкусов жидкости Nasty Cush Man

Теперь о вкусах. Забегая вперед отмечу, что все 3 вкуса созданы на основе манго с некоторыми индивидуальными добавками, а что касается степени кулера – его насыщенность приравнена к категории «low-mint».

Cush Man Series – Mango Strawberry

Описание производителя: «Испытай на вкус лучший в мире сорт клубники, который непременно доставит тебя в тропический рай!»

Что же, начало положено, и первый дуэт – манго и клубника, которые в последнее время являются одними из моих бесспорных фаворитов. Но это по отдельности, а что будет при смешивании – сейчас и предстоит выяснить. Сразу же хочется отметить «охлаждайку» – лично для меня ее здесь ну просто в самый раз, немного и в меру. А далее потрясающий вихрь сочных ягод клубники и добротного маслянистого манго! Ощущается борьба компонентов – их смена на протяжении всей затяжки будоражит и заставляет расставлять приоритеты в пользу победителя. Но сделать это нелегко – оба хороши собой

Cush Man Series – Mango Grape

Описание производителя: «Это мега-комбо манго и винограда создает новый неповторимый вкус, который заставит перевернуть все вокруг!»

Далее следует “к-к-к-к-комбо”, в котором манго будет отстаивать свой неповторимый вкусовой оттенок перед виноградом. Не хочу делать ставок и прогнозов – просто хочется насладиться вкусом. И в этом плане снова нет вопросов или возражений: огромное количество фруктовой смеси сметает буквально все на своем пути, а долька кулера, подхватывая мотив, охлаждает манго и виноград до нужной кондиции. В жаркий день, под палящим солнцем – самое оно!

Cush Man Series – Mango Banana

Описание производителя: «Смесь банана и манго создает эксплозивный вкус, который однозначно взорвет твое сознание!»

И наконец третий микс, и в роли «сокомандника» с манго будет выступать банан. Признаюсь – этот пальмовый фрукт не очень-то мне и по душе в жидкостях, однако я более чем уверен, что ребята из Малайзии довели эту пару до нужного состояния. В аромате из открытой бутылочки этот желтый фрукт как-то не улавливается обонянием… Но зато он есть во вкусе! И что примечательно – представленная пара фруктов очень впечатлила. Поясню чем: манго здесь с легкой горчинкой и огромным количеством сочной мякоти, в то время как банан имеет очень нежный и слегка сахарный вкус. И все это с легкой ненавязчивой свежестью… Очень понравилось!

Выводы

Друзья, в очередной раз мне довелось убедиться, что продукция от Nasty Juice более чем достойна всеобщего признания в vape-сообществе. Я не знаю, как ребятам удается добиться таких потрясающих рецептурных результатов (наверняка, это огромная тайна), но жидкости они делают просто бомбические! И данная линейка Cush Man Series является ярким подтверждением этому факту. Что касается вопроса цены, то 1150 российских рублей , как мне кажется, полностью соответствуют содержимому в ярко-желтом флакончике. Мир вам!

2018 | Андрей Попко

Фотографии | Андрей Попко

Если вы нашли ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter .

rss