Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Купить Готовый комплект видеонаблюдения КАРКАМ AHD1004M-711-1

Опубликовано: 02.10.2018

  Готовый комплект видеонаблюдения КАРКАМ AHD1004M-711-1 предназначен для аудио/видео мониторинга любого вида объекта: магазин, склад, дом, дачный участок, коттедж, автосервис, и других типов различной недвижимости. Данный комплект не требует высокопрофессиональных навыков в установке, а значит создать свою систему для наблюдения станет легкой задачей для каждого.  

Для удаленного видеонаблюдения за вашим объектом из любой точки земного шара, существует бесплатный сервис camcloud.ru и мобильные приложения для Android, IOS.

Теперь Вы можете быть уверены в Вашей безопасности. Прибор легок в установке, а так же отличается долговечностью благодаря современным технологиям.

В комплектацию входит:
1. Гибридный видеорегистратор 1204N 1 шт.
2. AHD камера для видеонаблюдения КАРКАМ KAM-711 1 шт.

 KAPKAM 1004M– 4-х канальный гибридный видеорегистратор нового поколения, созданный на высокопроизводительном чипсете HiSilicon Hi3520D с архитектурой ARM Cortex A9, предназначен для обработки видео и аудио сигналов, поступающих от видеокамер и микрофонов, с последующей записью на HDD, а так же вывода изображения на экран. Он способен работать с обычными аналоговыми камерами наблюдения (700твл, 960Н), с IP камерами (1,3Мп, 2,4Мп) с поддержкой протоколов сетевого вещания ONVIF, NETIP, с AHD камерами (аналоговое видеонаблюдение высокого разрешения), а также в смешанном режиме (аналог+IP) (желательно использование фирменных камер КАРКАМ). Максимальное разрешение видеозаписи как в аналоговом режиме - 960H при 25 к/с на каждый канал, так и в цифровом режиме - 1080р (FullHD) 25 к/с на каждый канал. Поддержка жестких дисков с интерфейсом SATA объемом до 4Тб х 1шт (Среднеарифметический расход- 20…30Гб/день). Предусмотрены интерфейсы видеовыходов BNC, HDMI, VGA. Также КАРКАМ 1204N имеет 1 аудиовход для синхронной записи звука и видео и 1 аудиовыход для подключения внешнего динамика.

Подробнее о регистраторе читайте  здесь . 

Купольная цветная камера КАРКАМ КАМ-711 в пластиковом корпусе весит всего 400г, ведет ведет качественную цветную запись высокого разрешения HD 960H (720P). Подробнее о камере читайте  здесь . 

Страна производитель Гонконг
Производитель КАРКАМ

Не указан форум для отзывов.

rss