Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Физкульт-привет! Диета для стройных ног и бедер.

Опубликовано: 02.10.2018

видео Физкульт-привет!  Диета для стройных ног и бедер.

Выпуск №13 "Физкульт-привет!"

Каждая девушка знает, что сложнее всего похудеть в зоне бедер и ягодиц. Как правило, недостаточно одних только диет, нужно заниматься и физическими упражнениями. Однако диетологам все же удалось разработать такую диету, которая бы помогла избавиться от лишних сантиметров в бедрах и ягодицах.



 

 

 

Принцип диеты основывается на следующих правилах:

1) в день можно употреблять не более 1200 калорий, при этом белковой пищи должно быть не более 25 грамм.

2)из своего рациона нужно исключить: сахар, жареные и сладкие блюда, мучные изделия, в том числе:  жирное мясо, сливочное масло, сметану, чипсы, мороженое, сладкое и мучное, шоколад и любую жирную пищу


Физкульт-привет! Вы из какого общества? «Трудовые резервы»! А что «Динамо» бежит? Все бегут!

3) в день необходимо выпивать не менее полутора литра жидкости: травяных чаев, зеленого чая, соков и чистой воды.

4) в свой ежедневный рацион необходимо включить следующие продукты: сухофрукты и свежие фрукты, овощи, морепродукты, варенье и джемы, хлеб из муки грубого помола, горох, злаки и бобы, рис, постное мясо.


чёрная экономика- физкультпривет.mp4

Приблизительное меню диеты

День первый:

- Завтрак: стакан 1% кефира или йогурта (без добавок), кусочек черного хлеба с помидором и один любой фрукт.

- Обед: 200 г отварной курицы без кожуры, порция овощного салата с лимонным соком и чашечка кофе/чая.

- Ужин: 200-250 грамм тушеных овощей (помидоры, цветная капуста, фасоль), одно печеное яблоко и 100 мл сухого вина.

День второй:

- Завтрак: 150 грамм салата, 25 грамм отварных грибов, 25 грамм черного хлеба и чашечка кофе/чая.

- Обед: 50 грамм хлеба с отрубями, 50 грамм сыра и один любой фрукт.

- Ужин: 200 грамм тушеных овощей (помидоры, цветная капуста и фасоль), 200 грамм гречневой каши и 150 мл сухого вина.

Такая диета позволяет сбросить два–три килограмма за неделю. Однако учтите, что она относится к ряду строгих диет, поэтому во время такой диеты рекомендуется пить поливитамины, чтобы организм получал все необходимые витамины и элементы.

Диетологи считают, что эффективная диета для ног должна соответствовать следующим правилам:

- Диета должна быть сбалансированной и включать в себя в небольших количествах мясные и нежирные молочные продукты, растительные масла, фрукты, овощи и цельные крупы. Кроме того, в такой диете, кроме трех основных приемов пищи, должно быть три перекуса.

- Диета должна состоять только из натуральных продуктов, которые не содержат консервантов.

- Так же диета должна быть вкусной, чтобы вы смогли избежать срывов.

- Необходимо включать в свой рацион питания достаточное количество белков, так как они играют важную роль в нашем организме: отвечают за работу мозга и обмен веществ, за состояние кожи и волос, за процесс снижения веса и так далее.

- Девушки должны в день употреблять 1200 калорий. Снижение калорий приводит к замедлению обмена веществ, а это способствует еще большему набору веса.

- Пища должна содержать достаточное количество клетчатки и витаминов.

- Пища должна содержать минимальное количество жиров, но при этом полностью исключать жиры из своего рациона нельзя, так как они играют важную роль для нашего организма. Причем в рационе должны присутствовать как растительные жиры, так и жиры животного происхождения.

- Какой бы способ питания вы не выбрали, в день необходимо выпивать не менее полутора литра воды. Чтобы нормализовать процесс пищеварения и ускорить обмен веществ, за полчаса до приема пищи выпивайте стакан чистой воды (можно добавить лимонный сок).

- Любую диету необходимо дополнять физическими упражнениями или любой физической активностью: танцами, аэробикой, плаванием, прогулками быстрым шагом и тому подобное.

ИТАЛЬЯНСКАЯ ДИЕТА FARFALLA: МИНУС 10 КГ ЗА НЕДЕЛЮ

Итальянские женщины известны на весь мир своими аппетитными формами. Они знают секрет, который помогает быть стройными, но при этом не слишком худыми. Самой популярной диетой в Милане среди дам до 45 лет является Farfalla, что в переводе означает "бабочка". По опросам известного итальянского журнала, каждая пятая обитательница этого прекрасного города использовала эту диету хотя бы один раз.

Читать далее

Жировая диета Квасневского – употребляем жиры и худеем!!!

Большинство диетологов советуют людям, желающим сбросить лишний вес, ограничить себя в приеме жирной и высококалорийной пищи и отказаться от позднего ужина. Известный польский диетолог Квасневский доказал обратное. Согласно его системе питания необходимо употреблять в пищу только те продукты, которые легко усваиваются и одновременно дают много энергии. К таким продуктам диетолог относит: мясо, сало, яйца. Все остальные продукты следует значительно ограничить в употреблении или совсем исключить.

Читать далее

О каких видах спорта лучше молчать на собеседовании?

Каждый из нас хотя бы раз в жизни проходил собеседование по приему на работу. Среди обычных вопросов касающихся будущей должности, менеджеры по персоналу часто интересуются теми видами спорта, которыми занимается соискатель на должность. С какой целью задаются такие вопросы и какие виды спорта лучше не упоминать во время собеседования?

Читать далее

15 золотых правил похудения, которые стопроцентно помогут избавиться от лишних килограммов

Наступление осени это ещё не повод, чтобы расслабляться и прекращать борьбу с лишними килограммами, пора запастись мотивацией и броситься в бой с ненавистным жиром! Если вы перепробовали все известные миру диеты, а стрелка на весах предательски стоит на месте, а иногда и вовсе ползёт вверх и вы настолько отчаялись похудеть, что уже приготовились голодать, словно буддистский монах, то мы торопимся вас остановить! Чтобы сбросить лишние килограммы не нужно морить себя голодом или в предобморочном состоянии выползать из тренажёрного зала. Поверьте, нет ничего проще похудения и эти 15 золотых правил избавления от лишнего веса, вас в этом убедят!

Читать далее

Клюквенная диета

Клюква одна из самых полезны ягод. Она богата витамин C, витамины группы B, витамины PP и K, микроэлементами и маслами, помимо этого употребление клюквы в пищу способствует снижению холестерина в крови и похудению.

Читать далее

Водная диета

Водная диета является простой и недорогой, но в то же время эффективна и имеет много плюсов. Она не только способствует похудению, но благодаря ней также можно избавиться от головных болей, нормализовать работу кишечника и улучшить состояние кожи.

Читать далее

Сметанная диета

Если Вам необходимо сбросить 1-2 килограмма лишнего веса набранного за праздники, нормализовать пищеварение и улучшить цвет лица, то вам подойдет сметанная диета.

Читать далее
rss