Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Cтремянки krause, эйфель, eurogold и другие: различия и свойства

Опубликовано: 02.10.2018

Если вам потребовалось срочно повесить шторы, прибить гвоздь или вы решились на проведение ремонтных работ, первое, на что вы обратите внимание, – это то, что потолки в вашей квартире довольно высокие. Многие пользуются проверенным «бабушкиным» методом и водружают несколько табуреток друг на друга. Однако не стоит рисковать своим здоровьем и заблаговременно становиться постоянным посетителем травматологии. Из этой ситуации есть лучший выход – обратить внимание на продукцию Ufuk, Alumet, Step Ladders или Ника. Словом – выбрать подходящую стремянку. А для того, чтобы не потеряться в многообразии, представленном в современных магазинах, изучите алгоритм правильного выбора стремянки Krause или любого другого производителя.

Современные стремянки красивые, легкие и надежные

Правильная раздвижная лестница: какой она должна быть?

Площадка для инструментов с функциональными отверстиями

Перед тем как сделать окончательный выбор в пользу стремянки Krause, или Икеа, Ника, или Kroft, внимательно изучите, какими качествами должна обладать надежная лестница.

Прежде всего производители снабдили ее понятной и подробной инструкцией на вашем языке, чтобы вы смогли изучить все особенности изделия и нюансы его использования. Это правило учтено производителями раздвижных лестниц Rigger, Alumet и Ника, а также многих других марок. Она обладает крепкой, надежной площадкой достаточной ширины для проведения различного типа работ. Если ширина площадки для вас является первостепенным качеством, обратите внимание на модели Окоф, Prima Lux и Elegant. Она обладает надежным креплением ступеней. Лестница может быть с одним из двух типов ступеней – завальцованными и ступенями, оснащенными заклепками. Второй вариант более стандартен и привычен, такие модели представлены в широком ассортименте в каталогах Окпд, Nika и Окоф. А вот первый вариант – завальцованные ступени – стойки и проступи в них составляют единое целое, что позволяет увеличить надежность конструкции, а также срок ее эксплуатации. Стремянка Eurogold изготовлена именно с таким методом крепления, так же как изделия Икеа, Prima Lux, Rigger либо Step Ladders.

Ширина проступей

Наличие поперечных балок повышает надежность и прочность конструкции

Следующее, на что вам необходимо обратить внимание – это ширина ступеней. Чем больше она будет, тем уверенней вы будете чувствовать себя, используя лестницу, в особенности, если собираетесь делать это часто. В этом случае, отправляясь в магазин, обязательно изучите стремянки от Ufuk, Kroft, Rigger и Zarges.

А вот если вы планируете использовать покупку время от времени, можно расширить собственный выбор до изделий с узкими перекладинами. Это модели стремянок Икеа, Ника, Alumet и Elegant.

Защита от скольжения

Важный критерий, которым должна обладать лестница – это антискольжение. Проконтролируйте, чтобы на ее ножках присутствовали специальные насадки, которые защитят вас и ваших близких от непредвиденных неприятностей.

Хорошо, если насадка будет сделана из двух компонентов, – из резины, которая необходима для надежного сцепления с поверхностью пола, и из пластика, для лучшего крепления на ножку.

Стремянка Эйфель – одна из лучших по показателям защиты от скольжения. Также хорошим решением будет обратить внимание на стремянки от Rigger, Kroft, Zarges и Икеа.

Наличие рифленого рисунка на каждой степени и площадке – важный нюанс. Вне зависимости от того, какие модели стремянок привлекут вас, – Окоф, Ника или Alumet, обязательно проконтролируйте наличие этого условия.

Продукция от Эйфель

Обратите внимание на правильное расположение дуги безопасности. Этот элемент должен быть расположен на расстоянии восьмидесяти сантиметров – одного метра от площадки или на уровне талии человека, который решил воспользоваться прибором. Этой характеристике соответствуют многие модели стремянок, в том числе Elegant, Nika, Step, Zarges и Kroft.

Приветствуется наличие надежных поперечных планок из прочного материала для того, чтобы предотвратить самопроизвольное складывание конструкции. Согласно отзывам потребителей это модели стремянок Zarges, Kroft, Rigger, Step и Ufuk.

Учтите все представленные критерии, и вы наверняка подберете себе лучшее изделие, которое представлено на прилавках современных магазинов, вне зависимости от того, кто выпустил изделие – Окоф, Икеа, Окпд, Ника или любой другой известный производитель.

Выбираем раздвижную лестницу в зависимости от ее типа

Перед тем как начинать подбор подходящей стремянки, необходимо определиться с ее типом. В зависимости от предназначения изделия оно может быть нескольких типов: двусторонние – в виде буквы «Л», универсальные или трансформеры. Бытовые лестницы представлены в большом разнообразии в каталогах известных производителей – Икеа, Ника, Alumet, Zarges, Ufuk. Практически все виды бытовых работ позволяют выполнить стандартные двусторонние изделия, однако при хранении они будут занимать много места.

В универсальных стремянках присутствуют несколько секций, каждая из которых состоит из 5-9 ступеней. Такие приборы можно использовать и как лестницы, к тому же они не займут много места. Обнаружить такую стремянку можно в каталогах Окпд, Zarges, Kroft, Rigger, Step и Ufuk. Трансформеры сочетают в себе первый и второй тип стремянки, они очень компактны и удобны в хранении. Обратите внимание на продукцию следующих производителей, выбирая такую стремянку: Икеа, Alumet, Ufuk, Zarges, Rigger.

Рифленые ступени для надежного сцепления подошвы с проступью

Современные модели раздвижных лестниц – выбор производителя

При выборе стремянки актуально будет рассмотреть основных производителей изделий:

стремянка Эйфель – хороший выбор для тех, кто отдает предпочтение высокой степени надежности. Стремянка Эйфель очень прочная, крепкая и обладает продуманной конструкцией. Если вы отдаете предпочтение таким изделиям, вы можете обратить внимание также на приборы от Alumet, Zarges, Kroft, Rigger и Step; стремянка Eurogold – изготовлена из высококачественных материалов, с использованием современного оборудования и передовых технологий. Стремянка Eurogold станет лучшим помощником в любых домашних делах. Если вы хотите, чтобы изделие прослужило вам максимально долго — стремянка Eurogold лучший выбор. Также, более бюджетные варианты с большим сроком службы – Окпд, Ника, Ufuk, Step, Alumet; стремянка Krause Toppy XL – совершенно новая, нестандартная конструкция изделия. Стремянка Krause Toppy XL предназначена для широкого разнообразия домашних и промышленных работ. Хорошим выбором раздвижных лестниц с нестандартной конструкцией будут модели от Ufuk, Step, Zarges, Alumet или Kroft.

Небольшая стремянка от Krause

Компаний много, и выбор у них великолепный – нужно лишь разобраться, что вам необходимо, стремянка деревянная или же алюминиевая конструкция.

Воспользуйтесь всеми представленными советами, и вы сможете подобрать идеальную стремянку для своего дома, вне зависимости от того, какая компания ее выпустила – Ника, Ufuk или Rigger.

rss