Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Как выбирать детскую обувь?

Опубликовано: 02.10.2018

видео Как выбирать детскую обувь?

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ. Как определить размер ноги ребенка (стопы)? Как определить размер обуви ребенка? 1 Ч.

Очень важно подобрать удобную обувь для ребенка. Неправильно подобранная обувь может вызвать ряд неудобств:плоскостопие, дискомфорт или сколиоз. Чтобы уберечь ребенка от негативных последствий важно помнить свод правил по выбору детской обуви.



Покупайте только проверенные бренды. Таким образом, вы сможете застраховать себя от покупки некачественного изделия и быть уверенными в том, что вашему ребенку комфортно. Например, детская обувь Котофей, является прекрасным примером надёжности и комфорта. Данная торговая марка зарекомендовала себя как удобная, качественная, комфортная детская обувь, позволяющая формировать правильную форму стопы и походку у малыша.


Как выбрать детскую обувь.

Превосходным примером, также, служит детская обувь Тотто.

Правильно подобранная обувь, не будет передавливать ножку малыша, стеснять его в движениях и мешать нормальному кровообращению. Обратите внимание на подошву, на её формы и то, из чего она изготовлена.Известные бренды, как правило, делают подошвенный протектор широкий, износостойкий, устойчивый к скольжению и истиранию. Существует негласное правило, чем старше ребенок, тем толще подошва и наоборот. Соответственно, для совсем маленькой крохи нужно подобрать обувку с максимально тонкой и гибкой подошвой. Прекрасной альтернативой кожаной подошве служат материалы из ТЭП (термоэластопласт), а также каучук. Они хорошо чувствуют себя под воздейсвиями изменения температур. Подошве детских ботинок отдаётся должное внимание при изготовлении так, как именно она, подошва, формирует осанку ребенка и снимает напряжение с коленных и позвонковых суставов.


КАК ВЫБРАТЬ ДЕТСКУЮ ОБУВЬ

В качественной обуви должен присутствовать супинатор. Его наличие выступает для профилактики плоскостопия у маленького человечка и позволяет правильно формироваться его стопе.

Желательно, чтобы материал детской обуви был натуральным. Хотя, в век современных технологий,всемирно известные бренды изготавливаемые детскую обувь, используют нано технологии такие, как например gore-Tex, так называемая - мембранная технология И даже умудряются использовать её в летней обуви для детей.Высококачественный материал позволяет коже ребенка "дышать", циркулирует потоки воздуха должным образом, предотвращает появление грибка, а также благоприятствует нормальной терморегуляции.

При покупке обуви помните, что хорошая и качественная обувь это залог здоровья Вашего ребенка!

rss