Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Выбираем экипировку (Страница 6) — Покатушки — DVRIDE.ru

Опубликовано: 02.10.2018

видео Выбираем экипировку (Страница 6) — Покатушки — DVRIDE.ru

Автосити: Выбор мотоэкипировки и страховки

Это не комплексы, а суровая реальность. Не видя конкретной вещи, я не могу быть уверена в том, что она подойдет мне по размеру. Так как сейчас шлёпается размерный ряд, купив в слепую, это 99% что либо не налезет, либо мне пяток другой кило набрать придется. У меня шкаф наполнен одеждой размерами маркировкой М, S, XS, 40, 42 и даже 44. И вся фишка в том, что все они на мне сидят как влитые, но возьми ту вещь которая с маркировкой 40 и такую же примерь на меня 42го и я утону в ней. Выбор брюк это для меня вообще больная тема, у меня в последнее время, складывается ощущение, что половина того что висит на вешалках магазинов, (якобы моего размера), было сшито на беременных балерин. У меня хорошая, стройная фигура, я не набор костей в кожаном футляре, и в то же время я могу себе спокойно позволить набрать килограмм другой. В общем нормальное, спортивное телосложение. Я за приобретение одежды в интернет магазине, НО я должна для начала такую же примерить на себе, прежде чем я скину деньги со своей карты. Покупать кота в мешке, это не для меня, ходить потом с вещью не подошедшей мне по размеру по друзьям знакомым и пытаться ее "втюхать" кому-нибудь хотя бы за пол цены, это тоже не для меня.



Поэтому, повторю конкретный вопрос, на который интересует конкретный ответ , а не стёб и предложения покупать всё в интернет магазине: ГДЕ В ГОРОДЕ ХАБАРОВСКЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ЖЕНСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ШТАНЫ С ЗАУЖЕННЫМИ ВНИЗУ ШТАНИНАМИ ДЛЯ ЕЗДЫ НА ВЕЛОСИПЕДЕ, ВАРИАНТ НА ВЕСЕННЕ-ОСЕННИЙ ПЕРИОД, ПРИМЕР ЧЕГО КОНКРЕТНО ХОЧУ СМОТРЕТЬ ПО ССЫЛКАМ ВЫШЕ. НЕ ДЖИНСА И НЕ лОсины.

Подбираем комплект мото экипировки за 30 т.р.

PS: Mafanya, за консультацию по поводу ботинок, спасибо, учту.

Путаю педали!


Красавица примерялась до последнего | Экипировка для питбайка

rss