Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Бижутерия и ювелирные украшения. Серебряный мужской браслет. Как выбрать

Опубликовано: 30.09.2018

видео Бижутерия и ювелирные украшения.   Серебряный мужской браслет. Как выбрать

БИЖУТЕРИЯ И СЕРЕБРЯНЫЕ УКРАШЕНИЯ С АЛИЭКСПРЕСС



В линейке классических мужских аксессуаров серебряные браслеты занимают особое место. Еще с древних времен мужчины носили браслеты из различных металлов и других материалов. Тогда это был функциональный аксессуар, защищающий руку мужчины-воина от травмирования мечом. Со временем необходимость защищать руки отпала, а традиция носить браслеты из драгоценных металлов сохранилась до наших дней.


HAUL | БИЖУТЕРИЯ eManco С ALIEXPRESS 💍 ТРЕНДЫ 2018 💎 СЕРЕБРО ИЗ КИТАЯ Tardoo

Мужчина с браслетом из серебра на руке достаточно интересен и харизматичен. Серебро отлично сочетается с различными стилями одежды, эффектно дополняет созданный образ, подчеркивает мужественность и брутальность. Браслеты из серебра, украшающие мужскую руку, символизировали во все времена власть, силу и храбрость.

Модные мужские браслеты


Базовые украшения - как выбрать, носить и хранить

Многие современные дизайнеры и стилисты все чаще используют в своих мужских коллекциях такой стильный и эффектный аксессуар как мужской браслет из серебра. Носить его предлагается как с молодежной одеждой, так и со строгими деловыми костюмами. Серебряные браслеты-цепочки по праву считаются статусными классическими аксессуарами. В последнее время ювелиры нередко инкрустируют мужской браслет из серебра 925 пробы драгоценными камнями – черными бриллиантами или ониксами.

Серебряный мужской браслет: фото и цена

Цены на серебряный мужской браслет колеблются от 15 до 500 долларов, в зависимости от веса и производителя. Самый простой мужской браслет весом 3 грамма можно купить за 20 долларов.

Брендовые серебряные браслеты стоят от 150 долларов. Одним из самых дорогих в интернет магазинах является серебряный браслет Gucci — цена на него около 400 долларов.

Стильно смотряться браслеты из кожи серебра. Стоимость такого браслета около 100 долларов.

Браслеты с пластинкой под гравировку являются наиболее распространенными, для гравировки, большинство людей делают гравировку имен либо инициалов, монограмм, памятных фраз, дату важных событий в жизни (день рождения, свадьбы, дату первого свидании и т.д.). Стоимость их небольшая (зависит от веса) — районе 40 долларов за браслет 3 грамма. Гравировка на браслете потрясающий подарок для любого случая, алмазная гравировка делает любой браслет уникальным украшением, подчеркивает Вашу индивидуальность и наполняет его новым смыслом.

История создания

Древние охотники украшали свои руки браслетами, сделанными из костей добытого мамонта или же костей врага. Такие украшения были достаточно массивными и примитивными. На смену им пришли более изящные и изысканные украшения, которые при этом не потеряли своей значимости. Изготавливали их из серебра, золота, высококачественной стали и платины.

Серебряный браслет в подарок мужчине: особенности выбора

Оригинально дополнить повседневный деловой или вечерний образ мужчины можно при помощи серебряного мужского браслета. Если у вашего молодого человека еще нет такой стильной вещицы, преподнесите браслет из серебра ему в подарок. Кстати, мужчинам солидного возраста также подходит это украшение. Осталось только определиться с выбором, чтобы такой подарок понравился его будущему владельцу.

На что стоит обратить внимание, выбирая мужской серебряный браслет? Таких параметров несколько, остановимся на них более подробно. Итак:

обязательно учитывайте особенности телосложения человека, для которого подбираете аксессуар. Запомните, что массивные украшения хороши для мужчины с крупным атлетическим телосложением. Для стройного представителя мужского пола оптимально будет выбрать аксессуар с изящным плетением. Обладателю внушительной мускулатуры ни в коем случае не дарите слишком тонкие браслеты, они просто потеряются на мускулистой руке. К тому же, тонкая цепочка на руке атлета выглядит скорее смешно, а не стильно; выбирайте украшения, которые не выглядят примитивно и дешево. Так, изделие с массивными звеньями с приличной стоимостью могут выглядеть как обычная дешевка, купленная в ближайшем ларьке, если это серебро без покрытия. Поэтому выбирайте эффектные и интересные варианты, например, из черненого серебра; еще одни немаловажный параметр – стиль и практичность. Поскольку украшение выбирается для мужчины, то оно должно быть достаточно прочным, чтобы выдержать соответствующие нагрузки – тренировки в спортзале, активный образ жизни, прочие мужские занятия. В этом плане идеальны будут украшения с широкими звеньями или браслеты-цепи с двойным плетением. Обращайте внимание на замок изделия, он должен легко и в то же время прочно защелкиваться, чтобы не потеряться или не быть оставленным где-то в дальнем углу по причине частого расстегивания; выбирайте практичный подарок, такой, к которому в дальнейшем будет легко подобрать парное украшение – цепь на шею с идентичным плетением. Это облегчит вам поиски следующего подарка, а ваш мужчина станет обладателем стильного комплекта; аксессуар должен быть лаконичным без всяческих излишеств в виде вензелей, сложных элементов и узоров, ювелирных вставок. Мужчина ценит, прежде всего, солидность и внушительность украшения. Поэтому если не хотите наткнуться на недоумение и растерянность будущего владельца браслета, когда будете вручать подарок, учитывайте перечисленные выше параметры. Только в этом случае браслет будет с удовольствием носиться и радовать его обладателя.

Как выбрать мужской браслет из серебра. Заключение, выводы, рекомендации

Серебро относится к наиболее востребованным в ювелирном деле металлов. Кстати, по подсчетам специалистов, запасы этого драгоценного металла подходят к концу, при таких темпах использования это может составить порядка 20 лет.

Браслет из серебра – отличный подарок для мужчины любого возраста и статуса. Аксессуар гармонично сочетается с традиционными изделиями – кольцами с камнями и без, часами, цепочками. В любом случае подбирать украшение нужно индивидуально. Стоимость таких аксессуаров вполне доступна.

Покупать браслет рекомендуется в надежных магазинах. На изделия из серебра, как правило, наносится особое клеймо – проба, гарантирующая подлинность металла. Браслет из серебра может выполнять и лечебную функцию, обычно это браслеты Pentactive, при изготовлении которых используются современные нанотехнологии.

Эти изделия повышают сопротивляемость организма к инфекциям, увеличивают энергию и работоспособность, оказывают общеукрепляющее действие благодаря наличию вставок из германия, керамики с инфракрасным излучением и ионам серебра.

rss