Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Армейский вещмешок купить в интернет-магазине Батик24

Опубликовано: 29.09.2018

Армейский вещмешок сгодится для любого тематического военного костюма. Он дополняет карнавальный наряд солдата или десантника. Эта вещь универсальна, поэтому гарантированно скрасит образ девочки и мальчика. Мешок идеально завершает маскарадный наряд военного. Ведь куда бы ни направлялся настоящий солдат, за его плечами всегда находится этот рюкзак цвета хаки.

Вещмешок - неотъемлемая часть обмундирования каждого служащего. Особую роль в качестве карнавального атрибута, он сыграет на праздниках 9 мая и 23 февраля. Во время марша или парада сложите в армейский рюкзак нужные вещи, и будьте спокойны за их целостность. Прочный шнурок горловины можно завязать в любой узел.

Используйте вещмешок каждый день в бытовых целях, несмотря на его декоративное назначение. Например, в качестве сумки для сменной обуви. Плотная хлопковая ткань - надежный материал. Долгий период вещь будет радовать вас, и выглядеть так, словно вы купили её только вчера. Бязь не растянется и не протрётся при частой эксплуатации.

Купите военный вещмешок онлайн - прямо на “Батик24” без предоплат. Закажите нужное количество товара и оформите доставку в любой регион России. Полная цена вещи оплачивается при вручении получателю.

rss