Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Аренда звука, звукового оборудования, радиомикрофоны, прокат звука,

Опубликовано: 29.09.2018

видео Аренда звука, звукового оборудования, радиомикрофоны, прокат звука,

BEATLOVSKY Прокат звука для выступления кавер-группы в ресторане. Аренда акустики в Черновцах.

На спортивных мероприятиях всегда в особом ряду стоит проблема как организовать тайминг самого мероприятия, чтобы исключить появление своего рода накладок, это когда в рамках одного мероприятия во времени разнесенные события - как бы проходят в одно время или еще хуже запланированы проходить в одном месте.



Наша компания при подготовке любого рода мероприятия всегда очень жестко подходит именно к разрешению всех вопросов проведения всего комплекса задач на спортивном мероприятии.

На одно из самых последних спортивных мероприятий съехались представители молодежных составов команд по минифутболу, то есть, со всех стран СНГ в Санкт-Петербурге собрались около 100 команд, которые соревновались пятеро суток - выявляли победителей.


Аренда сцены и оборудования в Украине.

Наша компания предоставила в аренду оборудование на данное мероприятие, а именно:

- звук, звуковой комплект, звуковое оборудование мощностью от трех до пяти кВт звука ;

- радиомикрофоны для ведущего, микшерный пульт с функцией подавления обратной связи;


Звуковое и Световое оборудование КИНДЕР ПАТИ

- петлички, подиум, сцена;

-монтажно-кабельный комплект и светодиодный экран

Исходя из этого, нам надо звонить: (812) 336-87-56; +7 911 136 03 36: Наша компания всегда готова оказать Вам помощь в качественном проведении Вашего мероприятия.

rss