Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Бренд Pollini

Опубликовано: 29.09.2018

видео Бренд Pollini

Facci & Pollini for Vinitaly 2013

Pollini - знаменитая итальянская марка эксклюзивной обуви и аксессуаров класса haute de gamme - «высокое искусство». Элегантность - главное в стиле Pollini. Туфли от Pollini выбирают самые утонченные и требовательные модницы и модники со всего мира, ведь каждая модель - произведение искусства.



Братья Ромео и Доменико Поллини в 1900 году положили начало семейному бизнесу. Сначала это была лишь небольшая семейная мастерская, но уже в 50-е годы Pollini — это уже крупная обувная фабрика, использующая новейшие технологии и оборудование. Первый бутик открылся в 1963 году на родине марки в Италии. Семидесятые годы ознаменовались необычайными успехами, Pollini сотрудничает со многими известными брендами, дважды в год представляет новые коллекции и открывает бутики по всему миру.


POLLINI Spring Summer 2016

В 2000 году марка вошла в крупнейший концерн AEFFE Group (Moschino, Moschino С&C, Alberta Ferretti, Philosophy di Alberta Ferretti и многие другие марки). А в 2003 году креативный директор Pollini Рифат Озбег представил первую свою женскую коллекцию READY — TO — WEAR.

Использование высококачественных материалов, изысканность дизайнерских решений, высочайшее мастерство выделки и изготовления колодки - все это обеспечивает успех и высокую репутацию обуви Pollini на протяжении полувека.

rss