Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

SNOW IMAGE парка 8097 купить в интернет-магазине

Опубликовано: 28.09.2018

Женское полупальто прямого силуэта. Верхняя ткань выполнена из нейлона – он легок, обладает высокой стойкостью к механическому воздействию и износу. Нейлон эластичен и не подвержен деформации. Рельефный подол, оригинальные боковые карманы и перламутровый оттенок ткани делают это полупальто стильным и модным. Основная застежка выполнена с двумя замками и для улучшения теплозащиты снабжена внешней ветрозащитной планкой. Карманы выполнены с применением флиса.<br />

Утеплитель: Натуральный пух Натуральный пух является естественным теплоизолятором в любых погодных условиях. Пух представляет собой наиболее ценный слой оперения птицы и обладает уникальными свойствами - он легок, свободно дышит и, благодаря своей пористой структуре, вбирает большой объем воздуха. Натуральный пух обеспечивает приятное тепло, исключающее опасность перегрева и потения. Применение при обработке пуха специальных средств позволяет повысить его упругость и водоотталкивающие свойства. Чем большей упругостью обладает пух, тем больший объем он занимает, следовательно, обеспечивает более высокую степень теплоизоляции. Используется только высококачественный натуральный пух, прошедший все стадии производственной обработки (вымачивание, промывание, высушивание, фильтрация стерилизация) с применением химических препаратов NOCAR of DEHA разработанных и выпускаемых немецкой компанией Zeller + Gmelin GmbH & Co, Eislingen, Germany. Стандарт пуха, используемый в изделиях соответствует Европейскому Стандарту Качества DIN EN 12934 European

Верхний материал: Верхняя ткань выполнена из нейлона – он легок, обладает высокой стойкостью к механическому воздействию и износу. Нейлон эластичен и не подвержен деформации.

Водонепроницаемость

Обладает высокими водоотталкивающими характеристиками защищает от проникновения влаги.

Ветронепродуваемость

Непродуваемая ткань даже при сильном ветре.

Морозоустойчивость

Теплоизоляционные качества Poliester Microsoft гарантирует полный теплообмен тела.

Подкладочный материал: Подкладочная ткань с оригинальным принтом. На подкладе имеется карман с застежкой липучкой, на уровне талии сделана кулиса.

Мех: Енот По краю капюшон оторочен натуральным мехом енота. Мех отстегивается, что облегчает уход за изделием.

Капюшон: Капюшон не отстегивается. По краю капюшон оторочен натуральным мехом енота.

Уход за изделием:

Обычная стирка в холодной воде

Ручная или машинная стирка при температуре воды не выше 30°C.

Не отбеливать

Отбеливать изделие нельзя, не использовать отбеливающие и хлорсодержащие стиральные порошки.

Вертикальная сушка в тени

Сушка изделия в вертикальном положении в тени и вдали от прямых солнечных лучей.

Не гладить

Изделие не должно подвергаться глажению, пропаривание и обработку паром не применять.
rss