Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

PocketBook 611 Basic

Опубликовано: 28.09.2018

видео PocketBook 611 Basic

Электронная книга PocketBook Basic 611

Вы можете купить PocketBook 515 и получить официальную гарантию PocketBook 12 месяцев.

Адреса СЦ в России здесь .

Интернет-магазин "Мой Маркет.Ру" официальный продавец PocketBook в России, проверить здесь .



PocketBook 611 — простой, легкий и недорогой ридер, отличающийся при этом высоким качеством изготовления и солидной функциональностью. Наличие целой массы достоинств позволяет назвать эту читалку одной из лучших в среднем ценовом диапазоне.

Экран ридера — E-Ink Vizplex — достаточно контрастен, обладает максимальными углами обзора и не бликует. Аппаратная «начинка» — современный и быстрый процессор и немалый объем оперативной памяти — обеспечивает очень приличную скорость работы устройства и позволяет комфортно читать даже большие файлы. При этом энергопотребление устройства по праву можно назвать очень скромным — время автономной работы достигает месяца!


Обзор электронной книги PocketBook 611

PocketBook 611 обладает отличным программным обеспечением, важнейшим достоинством которого является поддержка множества форматов — как художественной, так и научной и учебной литературы. При чтении книг и документов Вы сможете пользоваться широчайшим диапазоном функций, включая поиск в словарях (прямо в процессе чтения книги), что пригодится при чтении литературы на иностранных языках.


Как разобрать электронную книгу PocketBook 611

Необходимо отметить, что возможности PocketBook 611 не ограничиваются одним чтением. Эта читалка позволит Вам также выходить в интернет, играть в простые игры, устанавливать дополнительные программы. PocketBook 611 хорошо подойдет как новичкам, далеким от техники, так и программистам, которые любят покопаться в софте устройства.

Сегодня интернет-магазин «Мой Маркет.Ру» предлагает Вам прекрасный шанс приобрести PocketBook 611 по рекомендованной розничной цене.

rss