Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Мезотерапия - это сенсация косметологии

Опубликовано: 05.09.2018

видео Мезотерапия - это сенсация косметологии

Корейский прорыв ! Замена ботокса и филлеров! - СЕНСАЦИЯ В МИРЕ КРАСОТЫ!

Мезотерапия лица представляет собой одну из самых современных методик омоложения лица. С помощью этой процедуры можно избавиться от различного рода недостатков кожного покрова, устранить или предотвратить возрастные изменения кожи, сделать коррекцию скул и овала лица, добиться лифтинг-эффекта. Мезотерапия  выступает в качестве лечебной процедуры при расширенных сосудах на лице.



Методика применяется для устранения морщин, шрамов, рубцов, отеков, пигментных пятен и угревой сыпи. Кроме того, благодаря интенсивной выработки клетками кожи эластина и коллагена, происходящей во время проведения процедуры, с легкостью решается проблема сухой кожи и обевоживания.


Омоложение лица, инъекции

Аппаратный и ручной способ мезотерапии: что лучше?

В современное время процедура может проводиться ручным и аппаратным способом.

По сути, по эффективности данные методы сильно не отличаются, но цена на аппаратную мезотерапию в разы превышает цену на ручную, осуществляемую с использованием специального роллера.


Мешки под глазами. Можно ли их исправить?

Приобрести Мезороллер и проводить омоложение лица в домашних условиях, будучи на 100% уверенным в эффективности процедуры и  качестве прибора, Вы можете на нашем сайте. Цены Вас приятно удивят, а эффект от действия Мезороллера будет радовать долгое время.

Почему, спросите Вы? В чем  его преимущества?

Достоинства мезороллера

Результативность. Вы можете наблюдать значительное улучшение состояния кожи на лице. С помощью располагающихся на приборе микро иголок в эпидермис проникает максимальное количество лекарственного средства. В отличие от хирургических способов омоложения лица, Мезороллер полностью безопасен. Он, благодаря тонким и мелким иглам, не производит слишком глубокого проникновения в кожный покров. Более того, сформированные после процедуры каналы, закрываются буквально через пару часов. Мезороллер не уничтожает верхнего слоя кожи, а потому нижние слои в полной безопасности. Другие аналогичные  методы, в отличие от этого прибора, для создания нового слоя эпидермиса удаляют существующий слой чуть ли не полностью. Цена на Мезороллер более чем доступная. В среднем его стоимость может обойтись в 25 долларов США, что даже дешевле одной косметической процедуры в престижном салоне красоты. Прибор прост и легок в применении. Он не требует особых познаний в косметологии, медицине и дерматологии. Уход за Мезороллером также не составит особого труда. Необходимо всего лишь до процедуры и после ее проведения, протирать его спиртом. Мезороллер является единственным прибором, подобный иглоукалыванию, который разрешено использовать в домашних условиях. Процедура омоложения происходит практически безболезненно, без применения местных анестетиков. Используя данный прибор, можно позабыть о существовании таких проблем, как отвисание и старение кожного покрова, ее дряблость, послеоперационные и угревые рубцы, шрамы, морщины, гиперпигментация. И все это не выходя из дома!

В чем суть мезороллер -терапии

Одним из самых эффективных, надежных, а главное доступных способов омоложения лица является  мезороллер –терапия, цены на которую в разы ниже по сравнению с аппаратными методиками.

Представляет собой разновидность «сухой» мезотерапии, в основе которой лежит использование специального механического валика, поверхность которого характеризуется наличием выступающих иглы малого диаметра, именуемого мезороллер.

Мезороллеры, цены на которые различны, отличаются по размеру и количеству игл, изготавливаемых из разных материалов: пластика, титана, нержавеющей стали. Очень важным моментом является длина игл, которая варьируется от 0.15 до 2,5 мм. Мезороллер, длина игл которого менее 1 мм, может применяться в домашних условиях.  И тогда процедуру омоложения лица сможет проводить каждая представительница прекрасного пола, а не только профессиональный косметолог.

Процедура омоложения лица проходит безопасно и комфортно. Суть метода сводится к тому, что важные для кожи лица нуклеиновые кислоты, аминокислоты, минералы и витамины вводятся в неглубокие ее слои. Для проведения методики используют тончайшие иглы, глубина воздействия которых составляет максимально 0,3 мм. Подход для осуществления данной методики лица обязательно должен быть индивидуальным. Это поможет создать ожидаемый пациентом эффект: разглаживание морщин, нормализация состояния и цвета лица, достижение упругой и гладкой кожи.

Методика проводится практически безболезненно, так как в случае необходимости врач вводит специальный эстетик. Процедура омоложения лица позволяет бережно и аккуратно воздействовать на участки кожи, не подвергая при этом организм дополнительным нагрузкам. Однако, того же эффекта, но гораздо за меньшую стоимость можно добиться, если проводить омоложение лица при помощи Мезороллера.

Технология проведения

Проведение омоложения лица может осуществляться как с использованием специального аппарата ( аппаратная мезотерапия), так и в их отсутствие. Аппаратное омоложение лица проводится при помощи TDES устройства. Такой способ имеет ряд преимуществ. Например, сводит к минимуму ощущение болезненносьи при введении инъекций, устраняет следы уколов, облегчает рассасывание отеков и устраняет риск возможной гибели кожных тканей, возникающий при неправильном приготовлении препарата,  ошибке в его дозировке, большой глубине инъекции.

В роли лечебного вещества используется коктейль из лекарственных препаратов, вводимых подкожно. Для этого делаются множественные вколы, количество которых достигает сотни. Этот метод, с применением микродоз коктейля препаратов, призван стимулировать в верхнем слое кожи действие коллагеновых и эластиновых волокон.

Лечебный коктейль, применяемый для про\ведения процедуры, состоит из микроэлементов (Со,Ni, Zn, Si), аминокислот (пептидов), витаминов (А, С, Е, Д, В, РР). Кроме того, важным элементом коктейля является и гиалуроновая кислота, способствующая лучшей микроциркуляции и лимфооттоку. Конкретный выбор коктейля зависит от состояния эпидермиса и индивидуальных проблем пациентов.

Показания к мезотерапии

Метод омоложения лица позволяет путем полного устранения морщин и носогубных складок скрыть признаки увядания кожи; Вернуть кожному покрову упругость и плотность, придать лицу здоровый цвет; Восстановить лицо после проведенных пластических операций; Эффективно бороться с угревой сыпью (акне); Восстановить правильный овал лица.

Противопоказания

Третий триместр беременности; Острые лихорадочные заболевания; Кожные заболевания; Желчекаменная болезнь; Применение дезагрегантов и антикоагулянтов (кумарины, тиклид, гепарин, аспиринтрентал); Нефропатия, хроническая почечная недостаточность; Гемофилия (плохая свертываемость крови); Хроническая сосудистая патология.

Виды аппаратной мезотерапии

Фракционная мезотерапия; Электропорация; Кислородная мезотерапия

 1. Фракционная мезотерапия

 

Представляет собой микроинъекционную технологию, работающую по принципу фракционной микроиньекции. Таким образом обрабатывается не вся поверхность полностью, а только микрозоны, то есть дистанцированные,  равноудаленные и равномерно распределенные друг от друга участки кожи, составляющие приблизительно 20 % от поверхности участка.

2. Электропорация

Суть процедуры сводится к созданию в липидной мембране пор, осуществляемому под воздействием электрического поля.

Иными словами, это способ воздействия пульсирующих электромагнитных волн на человеческие мембраны, обладающих специфической способностью  открывать каналы клеточной мембраны для проникновения в них сложных биологически активных компонентов и веществ.

3. Кислородная мезотерапия

В отличие от обычного омоложения лица, кислородная мезотерапия, отзывы о которой весьма неоднозначны, представляет собой воздействие на кожу высокоскоростной струи чистого кислорода. Поверхностные слои кожи обогащаются кислородом непосредственно из воздуха, а не из крови. Воздух в своем составе содержит до 20 % кислорода.

Это означает, что если повысив концентрацию и давление кислорода, можно увеличить в клетках эпидермиса и скорость кислородного обмена. Это, в свою очередь, приведет к изменению характеристики клеточной мембраны, в результате чего ускоряются процессы усвоения активных веществ, питающих и обогащающих кожу длительное время. Кроме прочего, после обогащения кислородом ускоряются процессы регенерации, нормализуется обмен веществ, кожа приобретает здоровый вид.

Достоинства и недостатки аппаратной мезопатии

Аппаратные виды омоложения лица, безусловно, имеют ряд достоинств. К ним относятся:

точная дозировка точность глубины прокола лучшая переносимость четкий ритм инъекций меньшая болезненность удобство использования для обработки больших поверхностей.

Но за счет использования оборудования данный вид мезотерапии обходится совсем недешево. Цены ее придутся по карману далеко не каждому. Поэтому идеальным вариантом, для тех, кто заботится о состоянии кожи своего лица является приобретение Мезороллера.

Ручная мезотерапия

Мануальный или ручной способ мезотерапии пользуется наибольшей популярностью, нежели аппаратный. Это связано с беспрепятственной возможностью работы с труднодоступными зонами. Кроме того, он хорош возможностью индивидуального подхода к каждому пациенту.

Врач, выполняя инъекции руками, может полностью контролировать процесс. Среди прочих плюсов можно отметить:

Возможность «ювелирно» работать в любых, даже таких деликатных зонах как верхние и нижние веки; Минимальный риск получить травму или повреждение мелких сосудов; Спокойствие пациента, так как над лицом работает человек, а не аппарат; Возможность проводить процедуру в любом возрасте.

Однако, как известно, ручная работа не может быть дешевой, а потому цены на данный способ омоложения лица довольно высоки.

Как видно, ручной способ омоложения лица не уступает по своей эффективности аппаратному. Однако если принимать в расчет сложность проведения процедуры, важное соотношении цены и качества, то, конечно, приоритет стоит отдать одной из разновидностей ручной терапии – мезороллер-терапии. Заказывайте Мезороллер в нашем Интернет-Магазине и получайте уникальную возможность при помощи простых манипуляций омолаживать лицо, прямо не выходя из дома.

rss