Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Промышленный 2d терминал сбора данных Casio DTX200

Опубликовано: 05.09.2018

Терминал сбора данных Casio DT-X200 обладает компактными размерами (65.7 x 187.0 x 32.4 мм) и малым весом (285 г) , что делает его использование особенно удобным. К его положительным сторонам стоит отнести сбалансированные характеристики, наличие пыле- и влагозащиты, а также прекрасные прочностные показатели. Таким образом его можно задействовать даже в самых сложных условиях.

Терминал получил легкий, нескользящий корпус , который идеально ложится в руку. Основным материалом его изготовления является высокопрочный пластик, способный выдержать падение с высоты в пределах 3-х метров . Защита от влаги- и пыли по стандарту IP67 . К тому же работать с устройством можно в широком диапазоне температур - от –20 до +50 °C . Этому не помешают ни атмосферные осадки, ни прямые солнечные лучи.

Преимущества данной модели:

Качественный 2,7 дюймовый дисплей , сделанный по технологии QVGA, поддержка 65 536 цветов; поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth ; Индикатор текущего заряда аккумулятора; Возможность считывания линейных и двумерных штрих-кодов .

Девайс прекрасно подойдет для использования в магазинах, складах или службе доставки. Благодаря высокому уровню пыле-, влагозащиты, рекомендуется для использования в операциях разгрузки, отгрузки, приёмки товара (складских операциях), а также на производстве. Терминал сконструирован так, чтобы с ним было удобно работать, когда руки находятся в перчатках.

rss