Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Patek Philippe 5016 - самые дорогие часы

Опубликовано: 05.09.2018

видео Patek Philippe 5016 - самые дорогие часы

Patek Philippe Sky Moon Tourbillon Ref. 6002G

Как это ни парадоксально, но самыми дорогими в мире наручными часами проданными на аукционе стали Patek Philippe 5016. Они не имеют ни бриллиантов, ни роскошного корпуса из драгоценных металлов.



Уникальная и единственная в своем роде модель мужских наручных часов Patek Philippe 5016 ушла с молотка благотворительного аукциона Only Watch в Женеве за 7,3 миллиона долларов США. Покупателем часов стал анонимный коллекционер, сделавший финальную ставку по телефону.


Patek Philippe 5016 Minute Repeater

“Это самая высокая цена заплаченная за часы на аукционе” , сообщили представители аукциона Only Watch.

Часы Patek Philippe 5016 выполнены в 37,5 мм корпусе из нержавеющей стали и оснащены турбийоном, минутным репетиром и вечным календарем с лунными фазами.

Всего на прошедшем 7 ноября аукционе “Only Watch 2015” было выручено 11,2 млн долларов. Все средства пойдут на исследования нервно-мышечных заболеваний и мышечной дистрофии Дюшена (DMD).


Patek Philippe Sky Moon часы

Смотрите далее: самые дорогие женские часы Graff , самые дорогие мужские часы Миллиардер от Jacob & Co  и самые дорогие карманные часы Patek Philippe .

rss