Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Франшиза магазина премиальных кожаных аксессуаров Wittchen

Опубликовано: 05.09.2018

О франчайзере

WITTCHEN относится к числу европейский брендов класса «люкс», который был создан с мыслью о людях, ценящих стиль, элегантность и изделия высочайшего качества.

Основатель компании Енджей Рафал Виттхэн. Бренд имеет 25- летнюю историю и в настоящее время является лидером на рынке эксклюзивных кожаных изделий и одним из наиболее распознаваемых брендов, известных и ценящихся в Центрально- Восточной Европе.

Вся продукция бренда WITTCHEN производится вручную по традиционной технологии „hand made”. Уникальность продукции WITTCHEN подтверждается наличием индивидуального Сертификата Подлинности.

Клиенты компании WITTCHEN – это люди богатые, образованные, занимающие высокие позиции, как в бизнес, так и социальной среде, охотно окружающие себя красивыми и элитными предметами, при выборе которых очень важную роль играет качество.

Ассортимент бренда WITTCHEN представлен кожаной галантереей, женскими сумками, женской и мужской обувью, кожаной одеждой, багажом и дорожными аксессуарами, парфюмерией, зонтами, перчатками, шарфами и платками, ремнями.

Компания на данный момент располагает собственной сетью с более 50 фирменными магазинами расположенными в лучших торговых центрах Польши и сетью франчайзинговых магазинов в России – 20 фирменных магазинов, в Украине  - 21 и 3 фирменных магазина в Беларуси.

rss