Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Автомобильный видеорегистратор AvtoVision Delta Δ+ PLUS NEW

Опубликовано: 04.09.2018

Популярная модель видеорегистратора

За несколько лет на рынке видеорегистратор AvtoVisionDelta стал настоящим хитом. Его покупали себе, начальству, родственникам, друзьям, всем тем, кто умеет и любит водить, ибо данное устройство просто создано для того, чтобы сопровождать водителей в ежедневных поездках.

Встроенная память 16Gb

Этот гаджет готов начать запись уже из коробки благодаря 16Гб встроенной памяти, которая отличается не только высокой скоростью работы, но также отличной долговечностью: менять модули не придётся даже после нескольких лет активного использования.

 

Производитель добавил в авторегистратор функцию трансляции автомобильного номера в кадре. Это позволит вам «привязать» видео к своему автомобилю, чтобы потом не пришлось доказывать,насколько оно подлинно и вами ли было снято.

 

В новом поколении AvtoVisionDelta был значительно улучшен, а точнее откалиброван G-сенсор, который теперь срабатывает только при начале движения или столкновения. Это позволило избежать незапланированного начала или автоматического прекращения записи, ибо раньше устройство могло принять езду по бездорожью за череду аварий и просто «заморозить» съёмку.

Внешний GPS модуль

Если вы не хотите, чтобы гаджет привязывал координаты движения к видео, можете отключить GPS-модуль, благо такая функция теперь есть.

 

Удобный и информативный дисплей диагональю 2,7 дюйма позволит вам с легкостью считывать любое изображение, будь то видео или системные оповещения. К тому же вы можете редактировать видео прямо в интерфейсе девайса, используя преимущества большого экрана.

Качество записи FullHD

Этот видеорегистратор записывает FullHDвидео, качество которого, безусловно, порадует любого водителя. Функция автоматической стабилизации позволит уменьшить тряску в кадре. 

rss