Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Ходунки,толкалки - купить ходунки и толкалки для детей по низким ценам в Киеве, Украина

Опубликовано: 04.09.2018

Ходунки-толкалки – популярный вид ходунков, которые призваны помочь малышу научиться ходить. Благодаря ходункам кроха сможет намного быстрее освоить координацию в пространстве, а веселые украшения и игры на панели этого «транспортного средства» будут способствовать развитию ребенка.

Ходунки выпускаются двух видов. Первый из них («сидячие») предназначен для тех детей, которые пока что вообще не могут ходить самостоятельно и передвигаются сидя, отталкиваясь ножками от пола. Такой вид ходунков (как Ходунки-каталка Weina Верхом на роботе (2130)) предназначен для ребятни в возрасте от 6-11 месяцев. Второй вид ходунков – толкательные, получивший название «толкалок» (Ходунки Bambi JS302 Green). Они рассчитаны на то, что малыш будет толкать их впереди себя, как небольшую тележечку, опираясь при передвижении. Соответственно, такие ходунки предназначены для детей от 10 месяцев, которые пытаются самостоятельно освоить науку хождения, но еще нуждаются в опоре. Несмотря на то, что некоторые педиатры высказывают мнение, что в ходунках нет необходимости для детей, так как они могут нанести вред развивающемуся скелету малыша, ходунки по-прежнему востребованы у молодых родителей.

Выбирая ходунки-толкалки, в первую очередь нужно обратить внимание на то, чтобы они были устойчивыми (как Ходунки Bertoni DEER (голубо-желтый) и не переворачивались при «столкновении» малыша с мебелью или дверными косяками. Кроме того, желательно покупать ходунки, которые оборудованы панелью, на которую можно крепить игрушки, пищалки, погремушки и другие развивающие предметы (как у ходунков Bambi BL 6222 SY Паравоз Голубой (M0538-2). Также перед покупкой ходунков желательно провести тщательный осмотр жилища на предмет соответствия его требованиям безопасности. В частности, если в доме есть лестница со второго этажа на первый, на ней должна быть предусмотрена возможность установки заграждения. Кроме того, нужно защитить все острые углы в доме или в квартире наугольниками. Еще одна рекомендация от медиков: какими бы ни были полезными и привлекательными ходунки-толкалки (Ходунки Mioo XA-10 Бирюзово-бежевий), ребенок не должен находиться в них более получаса – его лодыжкам, которые испытывают большие нагрузки, обязательно нужен отдых. При соблюдении этих простых рекомендаций ходунки-толкалки принесут ребенку больше пользы, чем вреда, и он быстрее научится передвигаться без опоры.

rss