Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

DANTEX DF-150DL для скрытой установки

Опубликовано: 04.09.2018

Общее описание фанкойла DANTEX DF-150DL

Фанкойлы Dantex зарекомендовали себя как надежное оборудование, характеризующиеся отличными техническими и эксплуатационными характеристиками. Благодаря малым габаритным размерам фанкойла, низкому уровню шума агрегаты можно использовать в системах кондиционирования гостиниц, коттеджей, аппартаментов, ресторанов, магазинов. Они обеспечивают оптимальные для человека условиях комфортной среды в помещениях различного назначения.

Назначение

Напольные и потолочные фанкойлы DF-150DL являются основным элементом системы кондиционирования на охлажденной воде. Они выполняют функцию комплексной обработки воздуха: охлаждение/нагрев, фильтрацию, а также его распределение по помещению.

Способ установки

Агрегаты предназначены для скрытой установки и могут быть смонтированы в вертикальном положении, за фальш-стеной, в непосредсвенной близости от воздухораспределительной решетки. Также фанкойлы можно установить в вертикальном положении на потолке. Забор и подача воздуха в кондиционируемое помещение осуществляется через воздушные решетки, также установленные на стене или потолке.

Состав

Комплектация фанкойлов предусматривает наличие воздушного теплообменника повышенной эффективности, трех-скоростного центробежного вентилятора, воздушного фильтра, дренажного поддона. Напольные и потолочные фанкойлы выпускаются в двух вариантах конструктивных исполнений - с фронтальным и обратным забором воздуха.

Опции и аксессуары

Электронный термостат, который выполняет функцию управления трех-ходовым клапаном регулирования производительности. Если температура воздуха в помещении опускается или поднимается, термостат формирует сигнал для открытия или закрытия 3-ех ходового клапана регулирования производительности - 3-ех ходовой клапан регулирования производительности предназначен для регулирования подачи воды в воздушный теплообменник. В открытом состоянии клапан пропускает воду в теплообменник. Если клапан находится в закрытом состоянии, вода проходит миную теплообменник. - Соединительный комплект предназначен для объединения фанкойла и трех-ходового клапана.

rss