Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Свадебные туфли на высоком каблуке

Опубликовано: 27.08.2018

видео Свадебные туфли на высоком каблуке

Свадебные туфли на высоком каблуке

Свадебные туфли на высоком каблуке являются отличным выбором для церемонии. Каблук считается высоким, если его длина составляет от 7 до 10 см. Такой вариант отлично сочетается с различными фасонами платьев и позволяет создать привлекательный образ невесты.



Особенно гармонично высокий каблук смотрится в комбинации с коротким нарядом. Большое количество моделей подобной свадебной обуви поможет девушке подобрать наиболее оптимальное решение согласно размеру ноги, личным вкусам и предпочтениям.

Обзор модных моделей на высоком каблуке

Вариантов обуви с высоким каблуком существует достаточно много. Такие модели можно использовать на свадьбу или для других торжественных мероприятий.


Свадебные туфли на высоком каблуке Bourne Marcy

Можно отдать предпочтение туфлям на шпильке или более устойчивом каблуке, все зависит от невесты. Устойчивый вариант позволит чувствовать себя более комфортно и свободно.

Если невеста не привыкла ходить на высоких тонких шпильках, она может поносить подобную обувь в течение нескольких месяцев до свадьбы. Это поможет ей адаптироваться и выглядеть на церемонии естественно. Также девушка сможет переобуться в более удобный вариант по приезду в ресторан.


Свадебные туфли для невест - 2018 / Wedding shoes for the bride / Hochzeitsschuhe für Bräute

Мода на свадебную обувь все время меняется, и не всегда удается уследить за новыми трендами. Но есть решения, которые всегда остаются популярными.

Лодочки

Такой вариант обуви станет отличным решением для невест, желающих создать классический образ. Лодочки очень удобны и аккуратны, отлично смотрятся на любом размере ноги, а также они не имеют никаких застежек, что очень практично.

Форма мыска у таких решений может довольно сильно разниться: существуют заостренные, удлиненные, скругленные или открытые решения. Форма мыска во многом влияет на внешний вид туфель.

Заостренный и вытянутый вариант визуально удлинят стопу, так что их лучше не использовать невестам с большим размером ноги. А вот обувь с закругленным носком или вырезом наоборот уменьшают ножку и делает её невероятно привлекательной. Существуют модели, декорированные различными драгоценными камнями, стразами или жемчугом.

Лодочки могут быть как на низком каблуке, так и на высоком. Благодаря большому количеству различных форм получится сделать оптимальный выбор.

С открытым носком

К обуви с открытым носком можно отнести босоножки, сандалии. Они подойдут для наряда короткой или средней длины.

Модели с открытым носком позволят подчеркнуть привлекательность ног невесты и создать романтический образ.  Они станут отличным выбором для свадьбы в теплое время года, так как ступням будет комфортно и нежарко.

Для зимней церемонии лучше подобрать решения с закрытым носком.

С ремешком

Свадебная обувь с ремешком также является довольно распространенным вариантом. Ремешок зачастую расположен на щиколотке.

Стоит учитывать, что такой элемент визуально укорачивает ноги, так что подобные модели лучше не использовать невестам невысокого роста. А вот высокорослым девушкам такой вариант идеально подходит – он выделит привлекательность щиколоток и икры.

Обувь с ремешком можно использовать как в теплое, так и в холодное время года. Деталь в виде ремешка позволяет создать более утонченный и привлекательный образ. Форма и длина каблука у такой модели может сильно отличаться, так что выбрать будет из чего.

Цветовая палитра также довольно разнообразная, что позволит подобрать вариант под любой цвет платья.

С каблуками необычной формы

Каблуки необычной формы подойдут неординарным личностям, желающим на своей свадьбе выглядеть оригинально и привлекательно.

К такой обуви понадобится подобрать соответствующее платье и аксессуары. Главное, чтобы невесте было комфортно ходить, иначе весь праздник для нее может быть испорчен.

В качестве запасного варианта рекомендуется взять обувь на плоской подошве.

 С бантом и другим декором

Для ярких и неординарных девушек, желающих впечатлить всех гостей на свадьбе своей оригинальностью, существуют различные варианты декора обуви. Выбирать подобные украшения следует исходя из тематики церемонии и общего образа невесты. Существуют следующие решения для декора:

Стразы. Можно использовать несколько стразов на каблуке или украсить большими камнями всю обувь. Оба варианта позволят создать яркий и броский образ и при этом придать церемонии торжественность. Вышивка. Фактурные узоры позволят создать ощущение, будто обувь сшита из легкой воздушной ткани. Украшение такого типа сделает стиль более женственным и нежным. Перья. Яркий и привлекательный вид декора, который становится все более популярным. Для украшения можно использовать большое количество перьев или украсить пятку небольшим количеством опушка. Банты. Для классической обуви такое решение является идеальным. Банты могут иметь различный оттенок, благодаря чему получится подобрать вариант под цвет платья невесты. Оригинальный дизайн . Вместо привычных всем декоративных украшений можно использовать обувь необычной формы, например, напоминающую торжественный торт. Необычные надписи, узоры или рисунки на подошве. Такое решение является оригинальным и необычным. Благодаря этому получится разнообразить традиционный конкурс с похищением туфельки невесты и провести интересную фотосессию. Прозрачный каблук. Такой декор позволит украсить даже самую обычную пару туфель. Он поможет создать сказочный и необычный образ невесты. Прозрачный каблук можно использовать на абсолютно любой модели, что является несомненным преимуществом.

Как подобрать модель на шпильке под платье невесты – идеи

Сделать правильный выбор не так легко, как может показаться, ведь каждая невеста хочет выглядеть на своей свадьбе идеально. При покупке нужно обязательно учитывать, что обувь должна сочетаться с платьем невесты – этот критерий является основным.

Чтобы выбрать идеальные туфли под основной наряд, нужно обращать внимание на следующие детали:

Цвет. Не обязательно использовать классические белые варианты. Довольно популярными являются тона слоновой кости или кремовый оттенок. Яркие туфли также достаточно популярны, но при таком выборе нужно, чтобы их цвет сочетался с платьем или другим элементом свадебного декора невесты. Довольно популярным решением является использование красных туфель на высоком каблуке в сочетании с традиционным белым нарядом. Для короткого платья отличным вариантом станет обувь с открытым носком или ремешком. Такой выбор позволит подчеркнуть привлекательность ног. Для длинного фасона наряда стоит отдать предпочтение лодочкам. Такой вариант также подойдет и для платья средней длины. С коротким нарядом можно использовать туфли на высоком каблуке, декорированные большим количеством разнообразных элементов. Если же используется простая обувь, лучше отдать предпочтение длинным платьям. Декоративные элементы обуви должны сочетаться с украшениями на свадебном платье. К пышным платьям на основе кринолина или шлейфа понадобится подобрать соответствующую обувь. Идеально подойдут хрустальные туфельки.

Помимо внешней привлекательности стоит учитывать и материал, из которого изготавливаются туфли. Качественная продукция будет удобно носиться и прослужит гораздо дольше более дешевых аналогов.

Как разносить туфли перед свадьбой – практические советы

Разносить обувь крайне важно, так как невеста должна выглядеть естественно. Если она никогда не носила туфли на высоком каблуке, начинать следует за несколько месяцев до свадьбы.

Это поможет привыкнуть к такой обуви. Если после покупки было обнаружено, что обувь жмет девушке, предпочтительнее всего как можно скорее произвести замену.

Если такая возможность отсутствует, туфли можно сдать на растяжку. Также можно использовать народные способы, например, смазать обувь кремом или стиральным мылом и походить в ней.

К покупке туфель необходимо относиться внимательно. Нужно обязательно примерить обувь и убедиться, что размер идеально подходит. В противном случае из-за неудобства свадебный образ невесты может быть довольно сильно испорчен.

Вот еще подборка фото свадебных туфель на высоком каблуке, актуальных в 2018 году:

Свадебная обувь на высоком каблуке является отличным решением. Такой вариант идеально подходит к различным платьям, а к тому же поможет визуально увеличить рост маленьких девушек. С помощью фото получится более подробно изучить различные модели, выявить их преимущества и недостатки. А какая свадебная обувь на высоком каблуке является наиболее предпочтительной для вас и почему?

rss