Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Чтобы обувь жила долго

Опубликовано: 27.08.2018

видео Чтобы обувь жила долго

Coolio - Gangsta's Paradise (feat. L.V.) [Music Video]

Обувь родом с Итальянского п-ва имеет статус едва ли не наилучшей на планете. Все просто, репутацию не наработаешь «на коленке» и не купишь. Она формируется годами и возможна только при работе на совесть…


Как долго вы будете жить? Психологический тест. Сколько жить вам? Тесты онлайн на Logic Magic!

Для итальянской обуви, на самом деле, характерно много преимуществ. К примеру, для неё недопустимо использование сомнительного сырья. В работу ведь берутся только самые лучшие материалы. Сама же работа итальянских мастеров не допускает халтуры даже в мелочах. Не верите? Подробно рассмотреть продукцию от таких известных итальянских брендов как Baldinini, Ballin, Fabi, Fratelli Rossetti, Liven, Giuseppe Zanotti Design, а также многих иных вы в любой момент можете на официальном ресурсе бутика NO ONE -  noone.ru . Если выберете пару, другую, перед покупкой получите и возможность примерить их… Однако, вернёмся к теме нашей публикации. Чтобы обувь жила долго, даже если это действительно высококачественная итальянская пара, очень важно гарантировать ей правильный уход. Самое важное в данном случае, соответствие ухода выбранному материалу. Далее мы предлагаем такие популярные на сегодняшний день «Вредные советы», которые подскажут, какие действия никогда и ни при каких обстоятельствах недопустимы по отношению к действительно качественной обуви из Италии.


Жизнь в Доме на колесах 🚌🚍

Первый вредный совет – вовсе не обязательно дожидаться полной просушки промокшей обуви. Авось не случатся деформации, увеличение размера, не отстанет стелька и т.д. О проблемах со здоровьем ног мы даже не упоминаем, к обуви ведь это не относится!

Второй вредный совет – о просушке обуви с помощью обогревательных приборов. Почему бы не использовать потенциал таких отопителей, что называется по полной? Ну и что, если пара немного деформируется? Обуем, походим и все вернется на место!

Вредный совет под номером 3 – снимаем туфелек, ботиночек, поддевая носком второй ноги. Ну и что, что выглядит это не очень эстетично? Ну и что, если немного замнется задник? Опять же оденем, пройдемся и все вернется на круги своя…

И еще один самый вредный совет – смело мойте кожаную обувку водой! Не важно, что такие «банные процедуры» для качественной натуральной кожи губительны!

Если всего вышеуказанного вам кажется мало, в межсезонье упакуйте любимую пару в полиэтилен. Если же это сделать, еще предварительно не просушив туфли, ботиночки, сапожки, то вы гарантированно выбросите пару, после распаковки… И плесень, и потеря формы, цвета изделия вам гарантированы 100-процентно!

Похожие статьи:

Ничего не найдено

rss