Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Посуда для банкетов и кейтеринга, аренда посуды

Опубликовано: 27.08.2018

видео Посуда для банкетов и кейтеринга, аренда посуды

ПРОКАТ ПОСУДЫ И ПАЛАТОК НА ЛЮБЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ .

Профессиональная организация праздников требует особенной подготовки от рестораторов и владельцев кафе. Свадьбы, дни рождения, юбилеи, корпоративные вечеринки предполагают обслуживание большого количества людей. Кроме того, каждый заказчик озвучивает свои пожелания в плане оформления зала и сервировки стола.



Для любого банкета в первую очередь составляется меню. После обсуждения подаваемых блюд, шеф-повар составляет список посуды и ее количество. Учитывая то, что посетителей на праздничных мероприятиях бывает много, посуда должна быть в достаточном количестве.


ПРОКАТ!!! столы , стулья , и вся необходимая посуда , для свадеб и других торжеств...)))

Аренда посуды

Устраивая большие праздники, следует помнить, что разнообразное меню подразумевает красивое оформление на подходящих предметах сервировки. Рассчитывая на обслуживание банкета, посуда должна быть закуплена с запасом для предотвращения неловких ситуаций, связанных с задержкой подачи блюд.

Еще один важный момент в организации крупного мероприятия – желание клиента видеть оформление стола в определенном стиле. Модные тенденции в сервировочном искусстве настолько разнообразны, что иметь в арсенале такое разнообразие посуды иметь невозможно.

В этом случае настоящим спасением станет  аренда посуды . Компании, специализирующиеся на подобных услугах, предлагают большой выбор профессиональной посуды для владельцев ресторанов и кафе. Озвучив пожелания по количеству, цвету и другим параметрам, следует довериться опытным менеджерам, которые подберут посуду, соответствующую настроению заказчика.

Аренда посуда – предоставление предметов сервировки во временное пользование. Сумма оплаты рассчитывается из стоимости каждого предмета за одни сутки. Квалифицированные компании предоставляют только качественную прочную посуду на любой вкус. Приятным бонусом может стать бережная доставка арендованной посуды к месту проведения банкета или кейтеринга.

Реклама

Посуда во временное пользование для банкета

Банкет – это торжественное мероприятие с большим количеством приглашенных гостей, занимающее большой период времени. Организаторам придется позаботиться о достаточном количестве предметных сервировочных групп.

Предпочитая аренду посуды, рестораторы значительно экономят денежные средства. Купить необходимую посуду для каждого банкета невозможно. Неизвестно, какой стиль на праздничном столе захочет увидеть очередной заказчик, покупка каждого комплекта посуды выльется в огромные затраты.

В аренду можно взять следующие предметы для сервировки стола:

тарелки и столовые приборы; бокалы и стаканы; салатники и пиалы; креманки и сахарницы; чайные и кофейные пары.

Красивая посуда для идеальной сервировки, подобранная для каждого отдельного случая, будет восхищать гостей и способствует хорошему настроению. Довольные заказчики обязательно захотят вернуться в понравившееся заведение, что принесет хороший доход владельцам ресторана.

Арендованная посуда для кейтеринга

Кейтеринг приобретает все большую популярность и актуальность в настоящее время. Выездные мероприятия различного масштаба требуют от организатора особой тщательности для подготовки посуды для сервировки и доставки готовых блюд.

Для каждого мероприятия есть возможность подобрать практичную и прочную посуду, которая будет соответствовать формату мероприятия. Выездное ресторанное обслуживание предполагает оригинальную сервировку стола профессионалами. Аренда необходимой посуды решит проблему поиска достаточного количества кухонной утвари.

Не стоит забывать и о специальном оборудовании для доставки готовых блюд с максимальным сохранением свежести и температуры. Мармиты, большие супницы-термоса, термоконтейнеры и многое другое можно взять в аренду на время проведения праздника.

304

 

 

 

 

rss