Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Обзор мультиварки Redmond RMC-M70 + отзывы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Обзор мультиварки Redmond RMC-M70 + отзывы

Мультиварка Redmond RMC M70. Обзор

Самой последней разработкой в серии топовых моделей устройств от Redmond, является мультиварка Redmond RMC-M70, обладающая целым рядом изменений по сравнению с предыдущими моделями линейки RMC M , известной своей функциональностью и наличием большого количества режимов. Представленная на картинке выше модель мультиварки несёт на своём борту такую уникальную разработку, как программа «Мультиповар», позволяющая готовить десятки блюд на любой вкус. Обзор мультиварки redmond м70 и разбор её составляющих можно посмотреть на этой странице.



Стоимость: ~ 9090 RUB

Производитель: REDMOND

Описание: Тип: мультиварка; Объем: 5 л; Мощность: 860 Вт;

Купить сейчас

Технические характеристики

Мощность RMC M 70 находится на уровне 850 Вт, это приблизительно столько же, как и у Brand 37500 New . Ёмкость кастрюли 5 литров, достаточно для приготовления блюд на 10 порций. Чаша керамическая и покрыта специальным напылением, защищающим её от пригорания. Имеется функция 3D нагрева, пища будет обжариваться равномерно. Вес около 5000 грамм.


Redmond RMC M70 - подробная инструкция на мультиварку

Режимы приготовления

Данная модель мультиварки Redmond оборудована по настоящему серьёзным набором автоматических программ приготовления, их здесь 42 (!), 16 из которых — автоматические:

Уникальный режим Мультиповар Выпечка Суп Тушение (овощи/мясо/рыба) Жарка (рыба, овощи, мясо) Пароварка (мясо/рыба/овощи Варка (рис/каша на молоке/плов) Паста

Также есть 26 режимов для ручного приготовления, функции автоподогрева до суток и отложенного старта. В мультиварке redmond m 70, с помощью ручных режимов, можно делать йогурты, выпекать хлеб, жарить во фритюре, пастеризировать и стерилизовать, подогревать питание для детей. Широкий функционал в небольшом по размерам и весу устройстве.


Мультиварка Redmond RMC-M90

Комплектация

В наборе с мультиваркой редмонд 70 можно найти плоскую ложку, черпак и держатель для него, стакан мерный, спец. щипцы для удобного извлечения мультиварочной чаши, поддон для варки на пару, корзину для фритюра. Также имеется книжка с рецептами, включая дополнительный раздел детского питания.

Цена

Цена мультиварки Redmond RMC-M70 находится в районе 9000 рублей. Да, есть мультиварки на три-четыре тысячи дешевле, но такой функциональности вы в них не найдёте. Данная модель кухонного прибора рекомендуется в первую очередь тем, кто экономит своё время и при это любит много готовить. Новичкам кулинарии однозначно понравится широкий выбор режимов автоматического приготовления. Профессионалы же смогут настроить и создать свои собственные программы с помощью ручной регуляции.

rss