Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Аукцион АУКРО

Опубликовано: 27.08.2018

видео Аукцион АУКРО

Регистрация на аукционе Aukro с сайта NEWAFFILIATECODE.INFO
17 Август 2010       Игорь Коваленко             Просмотров:   367

Здравствуйте, дорогие друзья!



Сегодняшний пост будет посвящен аукциону АУКРО.

Данный пост не является заказным рекламным обзором. Я написал его исходя из собственного опыта.

Многие из моих читателей в Интернете никогда ничего не покупали и не хотят рисковать. Чего греха таить, я кроме обучающих дисков также ничего не покупал.


Заработок на аукционе Aukro

Как-то на днях бороздя просторы Интернета, я наткнулся на интересные наушники — «Мощные наушники-вкладыши Sony MDR-EX700 + ЧЕХОЛ». Цена их была смешной — 89 грн. (11 долларов). Поскольку я являюсь давним поклонником бренда Sony, то меня очень удивила цена. Я начал искать эту марку наушников в Интернете и узнал, что они стоят от 250 до 300 долларов.


The O2 XDA аукцион на AUKRO.ua

Я удивился еще больше. Не может такого быть. Можно понять, когда разница составляет 20-30%, но не до такой, же степени…

Интересно то, что они продаются только по предоплате. Иными словами я отправляю продавцу деньги, а он мне через неделю пришлет наушники. 89 грн. + 11 грн. доставка = 100 грн. В принципе не такие уж и большие деньги — решил рискнуть, утешая себя тем, что в случае чего много не потеряю. Кстати, если бы я в свое время не рискнул, то не строил бы, сейчас, свой бизнес через Интернет. Так как обучающий диск я тоже покупал по предоплате…

Я решил схитрить, сказал продавцу, что если я с ним встречусь в Киеве (он был из Киева), готов ли он будет передать мне наушники из рук в руки? Ответ был положительный, и это вселило в меня уверенность. Я принял решение, переслал деньги и поставил в известность продавца. На следующий день он мне написал, что лот выслан. Через 5 дней мне на почту пришло уведомление, что посылка доставлена.

Я забрал и о чудо! Это именно те наушники, которые стоят в Интернете 250-300 долларов. Звучание чудесное, мощные басы.

Придя домой, я сразу погрузился в чудесные звуки мелодичной музыки и параллельно начал изучать аукцион АУКРО. Меня интересовало, что там можно приобрести из техники. Я смотрел на телефоны и ноутбуки.

Ноутбуки, честно говоря, меня не сильно порадовали, а среди телефонов есть, что выбрать. Я не являюсь поклонником дорогущих смартфонов и коммуникаторов, хотя и имею смартфон Nokia (мне его нашли 4 года назад на одном из концертов). Для меня телефон нужен для того, чтобы можно было позвонить, принять звонок, иногда написать смс. Мобильным Интернетом не пользуюсь, ноутбука хватает с головой.

Люди, которые занимаются инфобизнесом, прекрасно знают правило «воронки». Кто не знает, то если коротко, то — человек после совершения покупки в первое время готов еще что-нибудь купить и продавцы это используют и стараются ему продать что-то еще более дорогое … Потом на протяжении 30 дней желание постепенно затухает (количество дней может быть не точным).

Я в чудесном настроении нашел IPhone 4G. Оригинальный IPhone 4G в США стоит от 650 до 700 долларов, у нас же он стоит от 1400 до 1900 долларов. А китайцы подсуетились и выпустили IPhone 4G (точная копия 1:1, мод. Air Phone No.4) за 1000 грн. Правда он не является смартфоном, как его старший брат, а простым телефоном на две симкарты. Вот мне и стало интересно насколько он хорош в эксплуатации за такие деньги. Недолго думая я совершил заказ и жду 2-3 недели.

После того как получу, обязательно напишу и поделюсь своими впечатлениями от использования клонированного телефона.

Чуть не забыл, на АУКРО есть продавцы, которые продают свои лоты наложенным платежом. То есть Вы рассчитываетесь за покупку на почте, после того как ее вам пришлют. Стоит такая услуга не намного дороже. Для тех, кто любит скорость покупку могут доставить курьером.

С вами был Коваленко Игорь.

До связи ????

Читайте также:
rss