Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

С чем носить белый

Опубликовано: 27.08.2018

видео С чем носить белый

4 интересных способа носить белые кроссовки/кеды
Подробности Дата: 12 Март 2016

Богатство полутонов бежевого колора позволяет носить такую куртку из кожи девушкам любого цветотипа внешности, а разнообразие фасонов гарантирует успех ее сочетаний с вещами разных стилевых направлений. Но как грамотно составить сеты на все случаи жизни?



Подробности Дата: 06 Февраль 2016

Модницы все чаще заменяют привычный для зимы черный цвет в одежде мягкими оттенками бежевого диапазона. Эта тенденция не обошла стороной и шубки. Но перед девушками сразу встает проблема выбора подходящих к меховому атрибуту вещей и аксессуаров. Что делать?


БЕЛЫЕ КРОССОВКИ - КАК НОСИТЬ СТИЛЬНО

Подробности Дата: 03 Декабрь 2015

Что может быть более соблазнительным для женщины, чем шубка? А если этот предмет гардероба имеет роскошный белоснежный цвет, то респектабельный вид и успех у мужчин гарантирован. Предлагаем обзор эффектных луков на все случаи жизни с участием белой шубы.

Подробности Дата: 01 Декабрь 2015

Хотите выглядеть эффектно, свежо, стильно? Белый кардиган поможет вам в этом. Его благородный цвет гармонично сочетается с другими колорами, создавая многообразие луков на все случаи жизни. Интересуют возможные комбинации? Подробности в нашей статье.

Подробности Дата: 20 Ноябрь 2015

В последнее время бежевый кардиган тесно вошел в нашу жизнь, заняв достойное место в гардеробе наравне с неповторимым черным колором . И это делает его универсальной вещью на все случаи. О том, с чем носить кардиган цвета beige, узнайте в нашей статье.

Подробности Дата: 08 Сентябрь 2015

Наличие белых ботинок в повседневном луке обязывает тщательно подбирать к ним остальные элементы одежды. По каким же правилам следует составлять образы с этим типично молодежным видом обуви?

Подробности Дата: 06 Сентябрь 2015

С бежевым свитером можно придумать массу разнообразных ансамблей, от делового до неформального. При правильно подобранных дополнительных оттенках и аксессуарах, образ способен стать эффектным и подчеркнуть достоинства фигуры и внешности.

Подробности Дата: 01 Август 2015

Стильный и актуальный образ можно создать с помощью белой юбки-карандаша, подчеркивающей женственность и утонченность. Она подойдет как для деловой встречи, так и для романтического ужина или прогулки с друзьями.

Подробности Дата: 13 Июль 2015

Шорты белого цвета – истинные чемпионы в списке любимых девичьих вещей на лето! Маркость и стереотип, будто этот колор полнит, не останавливают модниц. И хорошо! Ведь никакая другая одежда не способна конкурировать со стильными коротенькими шортами в освежающем белом цвете. Давайте же посмотрим, с чем их выигрышнее всего можно сочетать.

Подробности Дата: 03 Март 2015

Бежевая юбка-карандаш – это must have в гардеробе элегантной модницы. Она, как и черная, способна служить элементом множества образов. Бежевую юбку-карандаш можно смело отнести к классике на все времена, особенно актуальной весной и летом. Куда и с чем ее носить? Узнаем!

Подробности Дата: 19 Февраль 2015

Бежевый цвет считается одним из базовых в классическом женском гардеробе. Это универсальный оттенок, поэтому он отлично подойдет практически к любому комплекту одежды. Если рассматривать брюки такой расцветки, пределов для фантазии при создании модных образов практически не существует! Убедитесь сами!

Подробности Дата: 18 Декабрь 2014

Стилисты советуют иметь в базовом гардеробе бежевую юбку подходящего фасона. Почему именно бежевую? Как сочетать такую одежду с другими элементами костюма? Мы расскажем о правилах составления комплектов с бежевой юбкой на все случаи жизни!

Подробности Дата: 24 Октябрь 2014

С чем сочетать белый свитер, чтобы создать красивый и актуальный образ? В нашей статье вы познакомитесь с самыми модными решениями, в основе которых лежит белый свитер! Он может отличаться не только фасоном, длиной, наличием или отсутствием декоративных деталей, но и стилистическим оформлением.

Подробности Дата: 23 Октябрь 2014

Бежевый цвет универсален. Он может использоваться практически в любой цветовой комбинации в одежде . Поэтому вопрос, с чем носить бежевые сапоги, имеет исключительно риторический характер. Они подойдут как для повседневной жизни, так и для особых случаев.

Подробности Дата: 30 Июль 2014

Можно ли с помощью одной вещи сделать повседневный лук более нарядным? Да! Если эта вещь – белый пиджак! Пускай он непрактичен, зато как здорово преображает практически любой комплект! Выясним, как и с чем носить белый пиджак!

Подробности Дата: 30 Март 2014

Воплощение элегантности и повседневного сдержанного шика – бежевое пальто. Оно замечательно уже тем, что легко способно выделить женщину из черно-серой толпы на улицах. А при правильном подборе вещей к нему вы сможете выглядеть красиво и интересно в разных случаях. Выясним, с чем носить бежевое пальто?

Подробности Дата: 17 Ноябрь 2013

Белая сумка - аксессуар неоднозначный. С одной стороны, белый - цвет нейтральный, а значит, подходит решительно ко всему. С другой стороны, на вопрос "С чем конкретно носить белую сумку?" ответ "Со всем, чем угодно!" - не совсем верный.

Поэтому мы предлагаем смотреть модные сеты и стильные луки и разбираться, какую одежду лучше всего носить с белой сумкой!

Подробности Дата: 13 Сентябрь 2013

Есть вещи, наличие которых в гардеробе диктуется соображениями удобства и практичности. Но есть и другие. Назвать их практичными и незаменимыми не повернется язык - более того, кроме этой вещи, совершенно непрактичной и как бы "лишней", в шкафу должна висеть вещь аналогичная и более утилитарная! Но зато именно такие вот вещи и делают женщину женщиной - роскошной, стильной и обворожительной .

О чем это мы? Конечно, о белом пальто!

Подробности Дата: 13 Апрель 2013

Женщина в бежевом платье... завораживает, очаровывает и удерживает на себе взгляды окружающих. И в этом нет ничего удивительного, ведь именно бежевый является одним из самых женственных цветов. Беж или, по-другому, телесный цвет стал доминирующим цветом в коллекции Роберто Кавалли еще весной 2012, однако популярным он остался и в этом сезоне. Снова и снова его выбирают звезды, так почему бы и нам не присмотреться к нему?..

Подробности Дата: 01 Март 2013

Ты без ума от бежевого цвета ? Хочешь туфли, которые будут подходить под любую цветовую гамму? Мечтаешь визуально удлинить свои ножки? Бежевые туфли и ботильоны созданы специально для этого случая!

Цвета одежды и сочетания

Красный , Оранжевый , Желтый , Зеленый , Голубой , Синий , Фиолетовый , Белый , Черный , Розовый , Серый , Коричневый Индиго , Морской волны , Салатовый , Горчичный , Экрю , Кремовый , Маренго , Васильковый

rss