Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

LEGO STAR WARS для android скачать бесплатно

Опубликовано: 27.08.2018

видео LEGO STAR WARS для android скачать бесплатно

LEGO Star Wars: The Complete Saga для Android - Лего Звездные Войны

Angry Birds Epic — очередная игра от компании Rovio для андроид. На этот раз это пошаговая ролевая стратегия (RPG) со всем знакомыми персонажами — птицами и свиньями. Как мы видим, разработчики игры Angry Birds с каждым годом перебираются в другие жанры.



Angry Wars Micro Battles — атмосферная игра для андроид, где вы играете за одноклеточный организм. Вам нужно пройти все ступени эволюции и вырастить настоящего гиганта молекулярного мира.

Холодное Сердце. Звездопад — это официальная игра от студии Disney, которая была создана по мотивам мультфильма «Холодное сердце». Окунитесь в сказочным мир приключений в королевстве Эренделл.


Как скачать полную версию игры Лего звёздные войны пробуждение силы на андроид

Race Stunt Fight 3! — это безумные гонки на мотоциклах для андроид. Игра может похвастаться хорошей графикой и сумасшедшим геймплеем. Это уже третья часть данного цикла мото гонок.

Table Top Racing — это мультяшные кольцевые гонки с элементами боя для андроид. Вы будете ездить на микро автомобилях и участвовать в настольных гонках.

Royal Revolt — это увлекательная стратегия с элементами RPG, которая перенесет вас в красивый древний мир и сделает предводителем собственной армии.

Игра Angry Birds GO! — это картинг-гонки известных и всем полюбившихся злых птичек от студии Rovio. Игра сделана в духе Mario Cart, только в роли гонщиков тут выступают знакомые нам птички и их враги — зеленые свиньи.

Новая игра для андроид Final Fury: War Defense — это шутер на тему противостояния людей и инопланетных захватчиков.

Тема дикого запада, которая уже порядком позабылась, в последнее время вновь набирает популярность. Конечно же, мобильные платформы не остаются в стороне от этого. Вашему вниманию представлена одна из игр этой тематики — Six Guns.

Представляем вам не совсем стандартные игровые гонки для андроид Chariot Wars — на этот раз это будут соревнования колесниц Древнего Рима.

Игра Pixel Gun 3D представляет собой бесплатный шутер, выполненный в оригинальном пиксельном стиле игры Minecraft.

Реалистичный симулятор гольфа для Андроид.

Шестая игра из эпической и популярной серии Angry Birds и продолжение оригинальной Angry Birds Star Wars. Сюжет основан на предыстории легенды кино — Starwars.

Trial Xtreme 3 — бесплатный спортивный симулятор для Android, который отличается от большинства, замечательной графикой и физическим движком.

Angry Birds Star Wars — долгожданное продолжение популярной игры от компании Rovio. Всем знакомая игра, которая каждый раз обретает новые формы и разнообразие сюжетов.

rss