Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Обзоры о покупке женской обуви

Опубликовано: 27.08.2018

видео Обзоры о покупке женской обуви

Мои покупки обуви из ASOS - Часть 2

Привет. Сегодня расскажу о кроссовках, купленных в китайском интернет магазине. Решение заказать китайскую обувь приняли по след причине: покупать дорогую обувь для редкого ношения подростку, у которого ступня растет на глазах, посчитали нецелесообразным. Для ежедневной носки имеется несколько пар кед и фирменных кроссовок, купленных в пределах 60-80уе, однако для занятий физкультурой покупаем в последние годы ей дешевую китайскую обувь в местных «бутиках», порой с запахом и непримечательным одноразовым видом.



Эти кроссовки были заказаны, когда их стоимость не превышала 40уе. И эта цена вполне себе оправдана. Глядя на сегодняшнюю их цену, мы бы задумывались о покупке этого нонейма.

Про кроссовки однозначно можно сказать, что они добротные, удобные. Не фирмач (как выразилась дочь), но по крайней мере шанс встретить в городе в таких кроссовках кого-то еще минимален.

ПОКУПКИ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ с ALIEXPRESS на весну 2017

читать дальше Планирую купить +5 Добавить в избранное

САПОГИ С АЛИЭКСПРЕСС | Женская обувь ВЕСНА 2017 | Покупки с Aliexpress

rss