Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Беспроводное видеонаблюдение для дома

Опубликовано: 27.08.2018

Беспроводное видеонаблюдение для дома

Видеонаблюдение с Алиэкспресс Можно ли покупать Подробный Обзор

Видеонаблюдение для дома беспроводное



В настоящее время стремительно развиваются технологии, не остались без внимания и телекоммуникации и связь.

Для современного поколения уже не являются чем-то необычным мобильные телефоны или выход в интернет через беспроводную сеть. В связи с этим никого уже не удивишь и другими современными благами.


Беспроводная WiFi камера для видеонаблюдения. Как подключить?

Еще недавно охранные системы безопасности были чем-то диковинным и позволить их себе могли только высшие слоя общества. Так было в прошлом, сегодня же всё большее число людей задумываются над установкой видеонаблюдения для дома, которое бы позволило обезопасить свое жилище от проникновения недоброжелателей.


ВЫБОР КАМЕР ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ 6 СОВЕТОВ

Всё больше владельцев недвижимости отдают предпочтение видеонаблюдению без проводов, поскольку данный вид систем является наиболее простым в установке и не требует особых навыков и умений.

В данной статье рассказывается, что такое беспроводное видеонаблюдение для дома, его разновидности и особенности установки.

Что собой представляет беспроводная система видеонаблюдения?

Система видеонаблюдения представляет собой определенный перечень приспособлений, которые фиксируют все происходящее в формате видеосъемки со звуком.

Вся информация записывается на запоминающее устройство, чтобы вы имели возможность в любой момент пересмотреть видео.

С развитием беспроводных технологий процесс видеонаблюдения стал гораздо проще и удобней, а также получил большое число новых возможностей. В первую очередь, здесь используется цифровая передача данных при помощи радиоканала от камеры к приёмнику, так что помех практически не наблюдается.

Приёмник может быть подключен к монитору либо через видеорегистратор, либо напрямую. При этом одновременно задействуется до четырех камер, которые просматриваются на одном дисплее.

Беспроводные системы видеонаблюдения состоят из следующих устройств:

беспроводная камера видеонаблюдения, которая устанавливается непосредственно на охраняемом объекте; стационарный видеорегистратор — данное устройство обрабатывает полученную информацию и передает ее на дисплей; экран с пультом управления — позволяет наблюдать за всем происходящим на объекте в режиме реального времени; необходимые приспособления для установки, такие как кожухи, кронштейны и другое.

К главным преимуществам беспроводной системы видеонаблюдения можно отнести:

простоту установки, поскольку специального оборудования для этого не потребуется; высокое качество получаемого изображения и звука; широкий выбор и доступность для любых категорий граждан.

Если вы хотите иметь круглосуточный видео контроль за своим жильем или другим объектом недвижимости, нет ничего проще.

Современные системы безопасности имеют возможность записывать всё происходящее в ваше отсутствие на специальный видеорегистратор, обратиться к которому вы можете в любой момент.

Многие устройства оснащены записью по таймеру, время на котором вы выставляете самостоятельно, или же записью во время осуществления движения на объекте. Такие неограниченные возможности позволят вам не пропустить ничего важного во время съемки.

В качестве объектов видеонаблюдения могут выступать самые разные участки в зависимости от ваших потребностей:

видеонаблюдение для частного дома беспроводное по всему периметру, чтобы контролировать окружающую обстановку; на территории гаража, чтобы быть уверенным в сохранности своего автомобиля; в зоне нахождения вашего ребенка, чтобы всегда быть в курсе, чем он занимается в ваше отсутствие.

Помимо этого данную систему безопасности часто устанавливают на территории офиса, чтобы не только обеспечивать сохранность на этом объекте, но и контролировать процесс работы своих подчиненных.

Таким образом, при помощи видеонаблюдения вы сможете решить многие задачи, связанные с сохранностью вашего имущества и собственной безопасностью.

В настоящее время беспроводное наблюдение достигло невероятной популярности среди владельцев недвижимости.

Это привело к тому, что многие изготовители начали создавать всё более новые и совершенные системы, которые бы имели максимальное число преимуществ и удобств в установке и использовании.

В связи с этим производители сегодня выпускают разнообразные беспроводные системы безопасности в зависимости от способа передачи сигнала, а именно:

ip видеонаблюдение для дома — передача сигнала происходит по отдельно выделенной сети во всемирную паутину Интернет; wi-fi видеонаблюдение — подразумевает передачу сигнала по беспроводной сети Wi-Fi непосредственно на запоминающее устройство; GSM видеонаблюдение — передача сигнала происходит исключительно по каналу GSM связи.

На сегодняшний день многие популярные бренды занимаются производством таких систем безопасностей, которые смогли бы обеспечить сохранность вашего имущества. Среди них Samsung, Panasonic, Rainbow, Evolution, Infinity, DV-Tech, Laice, InterVision и многие другие.

Такое разнообразие дает вам возможность выбрать ту марку, которой вы доверяете в повседневной жизни, или подобрать наиболее оптимальный вариант по соотношению «цена-качество».

Купольные IP видеокамеры на сегодняшний день являются одним из самых востребованных приборов на рынке видеонаблюдения. Главным положительным атрибутом данного товара является многофункциональность и внешняя непримечательность.

Концептуальная идея облачных технологий состоит в том, что видеосистема просто подключается к сети и работает. На деле, к сожалению, здесь имеются некие подводные камни, которые необходимо учитывать. Подробности тут.

Большой популярностью сегодня пользуются камеры производства D-Link. Продукция этого изготовителя отличается высоким качеством записи, привлекательным внешним видом, доступной ценой. Такую систему вы можете установить дома, на даче, на предприятии и даже в магазине.

Это особенно удобно в тех случаях, когда вам надо контролировать происходящее на каком-либо объекте без ведома окружающих.

Если вас беспокоит тот момент, что устанавливая беспроводные камеры видеонаблюдения для дома, вы можете каким-то образом повредить отделку или интерьер своего жилья, спешим вас успокоить.

Всё будет в порядке, поскольку данная установка не требует прокладывания отдельного кабеля. Так что никаких строительных работ, тяжелого инструмента и кучи мусора не предвидится.

Главное преимущество беспроводного видеонаблюдения как раз и заключается в незначительном количестве операций, необходимых для монтажа всей системы безопасности:

Для начала следует выбрать и установить видеокамеры. При этом выбирайте такие места для их крепления, чтобы обеспечивалась максимальная обзорность. Для монтажа камер используйте простые винты, если специальные приспособления не входят в комплект, крепят их на потолок или стену. Настройка связи. На этом этапе роутер подключается к блоку питания, а сетевой кабель вставляется в порт WAN. Порт, в свою очередь, присоединяется к компьютеру через кабель, а в интернет вбивается IP-адрес маршрутизатора. После введения логина и пароля, вы сможете настроить необходимые параметры беспроводной сети. Подключение камер к компьютеру при помощи специальной программы через роутер. При этом мониторы и сервера устанавливаются в наиболее удобном для вас месте. Проверка передачи изображения и звука на дисплей.

Если во всем разобраться, то сложностей никаких нет, поэтому нанимать бригаду специально обученных мастеров не обязательно. К тому же в продаже имеются уже готовые комплекты, для установки которых не понадобится никаких навыков и умений.

Общим признаком Wi-Fi для видеонаблюдения является соответствие стандарту IEEE 802.11. Скорость передачи данных достаточно высокая. Теоретически, при соответствии новой версии стандарта, скорость может составить несколько гигабайт в секунду.

Раньше камеры видеонаблюдения и специальное оборудование продавались отдельно, после чего только опытный электронщик-программист мог настроить их правильно. В настоящее время можно приобрести уже готовые комплекты IP-видеонаблюдения о которых можно узнать тут.

Если же вы сомневаетесь в своих способностях, без труда можете обратиться к профессионалам. На сегодняшний день такая услуга пользуется высоким спросом, поэтому найти достойную компанию по установке не составит труда.

Мастера не только составят проект, по которому будет обеспечиваться максимальная безопасность и сохранность вашего имущества. Они также произведут полный монтаж всех составляющих системы и проверят работоспособность устройств, чтобы вы гарантированно были под надежной защитой.

Помимо этого обучат вас работе с оборудованием и предоставят гарантию на свои услуги.

Видите неточности, неполную или неверную информацию? Знаете, как сделать статью лучше?

Хотите предложить для публикации фотографии по теме?

Пожалуйста, помогите нам сделать сайт лучше! Оставьте сообщение и свои контакты в комментариях — мы свяжемся с Вами и вместе сделаем публикацию лучше!

Комплекты беспроводного видеонаблюдения

Набор из нескольких камер, соединяющихся между собой и с регистратором беспроводными средствами (радиоволна, Wi-Fi, 3G покрытие), обеспечат достаточно высокий уровень безопасности на контролируемой территории. В Екатеринбурге большой выбор различных комбинаций комплектов камер, под конкретные нужды и со спецификой на разные территории слежения. Есть различные варианты купить наборы с большим количеством камер. Их может быть от двух до 32 и более.

Просмотр видео с мобильного телефона! Одновременная запись с 4 камер. Автозапись по датчику движения. Запись на жесткий диск компьютера. 4 беспроводные камеры для дома.

6749 р., от 3 шт. Звоните!

Запись с двух камер на карту памяти! Беспроводная связь до 100 метров. Ночная подсветка до 8 метров. Запись по датчику движения. Время записи до 128 часов.

4499 р., от 3 шт. Звоните!

Одновременная запись с 4-х камер! Автозапись по датчику движения. 4-е беспроводные уличные камеры. Запись на карту памяти до 32 Гб. Цветной монитор 7 дюймов.

21050 р., от 3 шт. Звоните!

Запись с 4 уличных камер на карту SD! Беспроводная связь до 100 метров. Ночная подсветка до 20 метров. Запись по датчику движения. Время записи до 64 часов.

16649 р., от 3 шт. Звоните!

Преимущества комплекта беспроводного видеонаблюдения

Покупка такого комплекта, лучшее решение, если нужно обеспечить на объекте высокий уровень защищенности и покрытия. Отзывы купивших комплекты, только подтверждают это. Вот основные плюсы такого подхода:

Цена. Покупая готовые к работе, настроенные на совместимость и простую установку камеры, Вы значительно экономите по сравнению с покупкой каждой по отдельности и расходами на настройку. Не требуется ремонт в помещении. Система устанавливается легко и просто, без прокладки проводов и других работ. Полная мобильность оборудования. Система может быть легко и быстро перенесена на новую точку для видеонаблюдения. Лёгкая интеграция с дополнительными устройствами. Функционал беспроводного комплекта можно легко расширить взаимодействием с дополнительными дымовыми и др. датчиками.

Комплекты беспроводного наблюдения – это современный, грамотный и ответственный подход к устройству своей системы безопасности. Простота, мобильность, надежность, вот три главные вещи в охранном деле.

АКЦИЯ 1=2 Готовые решения (комплекты) Бюджетный беспроводной, 1 камера Бюджетный проводной, 4 камеры Стандартный проводной, 4 камеры Стандартный беспроводной, 4 камеры Комбинированный проводной, 4 камеры Комбинированный беспроводной, 4 камеры Уличный проводной, 4 камеры Уличный беспроводной, 4 камеры Видеокамеры Wi-Fi IP камеры IP камеры HD IP камеры с ИК IP камеры с P2P IP-камеры с 3G/4G IP камеры уличные IP камеры купольные IP камеры поворотные IP камеры беспроводные IP камеры миниатюрные HD-SDI камеры (Full HD) Камеры HD-SDI уличные Камеры HD-SDI для помещений AHD камеры (Full HD) Камеры AHD M (720p) Камеры AHD H (1080p) Камеры AHD уличные Камеры AHD купольные Аналоговые камеры Уличные Купольные Поворотные Беспроводные видеокамеры Уличные Миниатюрные С датчиком движения Комплекты на 1, 2, 4 камеры Комплекты на 2 камеры Комплекты на 4 камеры Камера + видеорегистратор Для тёплых помещений Для холодных и влажных помещений Для улицы (пылевлагозащищенные) Камеры с записью на SD карту Миниатюрная Full HD камера JMC T-11 Миниатюрная камера «F38» Миниатюрная видеокамера «Т-9000» Миниатюрная камера «QQ6» Миниатюрная камера JMC T-16 Миниатюрная камера JMC T-12 Миниатюрная камера HDV8 Уличная видеокамера «MD701» Уличная проводная камера MD606 Мини камера DV089 с датчиком движения GSM 3G и MMS камеры GSM 3G камеры GSM MMS камеры Муляжи камер Запись изображения Видеорегистраторы DVR DVR 1/2-х канальные DVR 4-х канальные DVR 8-и канальные DVR 16-и канальные Видеорегистраторы гибридные HVR HVR 4-канальные HVR 8-канальные HVR 16-канальные Видеорегистраторы DVR 960H DVR 960H 4-канальные DVR 960H 8-канальные DVR 960H 16-канальные Видеорегистраторы AHD AHD 4-канальные AHD 8-канальные AHD 16-канальные IP видеорегистраторы NVR NVR 4-канальный NVR 8-канальный NVR 16-канальные Видеорегистраторы HD-SDI HD-SDI 2-канальные HD-SDI 8-канальные USB переходник — плата захвата 4-канальный USB-переходник: USB-DVR-4 8-канальный USB-переходник: USB-DVR-8 Беспроводные передатчики Усилители на 4 канала 1500 милливатт (WF-1500) Усилители на 15 каналов 1000 милливатт (KDM-6762) 2000 милливатт (KDM-6763) 3000 милливатт (KDM-6764) Доп. оборудование Видеоняня Беспроводная видеоняня с записью Видеоняня с WiFI Видеоняня с IP Доп. оборудование Микрофоны Микрофон «ШОРОХ-9 ПЛЮС» Микрофон «ШОРОХ-9» Блоки питания Блок питания «12В 4.2А» Блок питания «KDM-12В, 10А» (9 выхадов) Блок питания «KDM-12В, 20A» (металл) Блок питания «KDM-12В, 10A» (металл) Сетевой адаптер питания «KDM-12В, 10A» (пласти) Блок питания «12В, 3А» (пластик) Блок питания «12В, 2А» (пластик) Разветвитель питания 12В (4 выхода) Термокожухи для камер Термокожух KDM-603B Термокожух KDM-602B Роутеры Wi-Fi роутер TP-Link Wi-Fi роутер Huawei E5573Cs Поворотные устройства (PTZ) Комплект KDM-6651+6601+6661А Комплект KDM-6651+6601+6662АЕ Комплект KDM-6651+6601+6661АЕ Уличное поворотное устройство: KDM-6651 Уличное поворотное устройство: JR-301Q PTZ-переходник (декодер): KDM-6601 ИК прожекторы ИК прожектор (до 300 м.): KDM-6053 ИК прожектор (до 180 м.): KDM-6053C ИК прожектор (до 120 м.): KDM-6047C ИК прожектор (до 100 м.): KDM-6047 ИК прожектор (до 80 м.): KDM-6046C ИК прожектор (до 60 м.): KDM-6045C Жесткие диски и карты памяти SD-карты памяти Жесткие диски Провода и переходники Кабель соединительный (5 метров) Кабель соединительный (10 метров) Кабель соединительный (20 метров) Кабель соединительный (40 метров) BNC переходник (BNC-RCA) Аккумуляторы 5 Вольт 12 Вольт Антенны Направленная антенна 1200 МГц Направленная антенна 2400 МГц Домофоны с записью Беспроводные видеодомофоны 1 панель + 1 монитор 1 панель + 2 монитора 2 панели + 2 монитора Проводные видеодомофоны С записью С датчиком движения С подключением электрозамка Видеоглазки GSM/Wi-Fi видеоглазок «iHome-4» (серебро) Видеоглазок с д/движения: GSM IT-2 Беспроводной видеоглазок: Radio DVR Автомобильные камеры Беспроводные парктроники Парктроник Masterpark 2-8-L Парктроник Masterpark 2-6-L Парктроник Masterpark ATS 602C-W Парктроник CRS-9701-L Проводные парктроники Парктроник с двумя камерами Masterpark 2-6 Парктроник с камерой и монитором CRS-9701 Камеры для грузовиков Последние поступления Снято с реализации АКЦИИ, ПОДАРКИ

В выставочном зале Вы можете ознакомиться с продукцией, а так же получить консультацию по выбранным приборам.

Спецпредложение для участников ОРД

офис, производство, коттедж, квартира, склад, магазин и т.д.

На все оборудование мы даем гарантию 6 месяцев в случае выявления брака мы меняем оборудование, а так же возместим стоимость пересылки.

1. Курьеру наличными при доставке по Москве. Срок доставки 1-2 рабочих дня.

2. На почте во время получения товара. Только по России. При получении почтового извещения, Вам надо будет прийти в свое отделение почты, заполнить необходимые документы, оплатить товар почтовому работнику и забрать посылку.

Если Вы первый раз покупаете товар в нашем магазине, прочтите пожалуйста этот раздел

Обладаете даром предвидения?

Или Вы просто удачливый человек?

Участвуйте в наших конкурсах, угадывайте курс доллара и получайте ценные подарки!

Security China 2012

Наш фото и видеообзор выставки по безопасности, проходившей в Китае.

Наша компания показала модельный ряд регистраторов Skybest.

Мы представили линейку новых видеокамер Kadymay.

19-22 Апреля 2010

Наша компания представила популярные авторегистраторы.

Дропшиппинг — это современная программа партнерских отношений.

Ваша задача — найти покупателя, продать ему товар и получить свой процент с продажи, а доставку товара осуществим мы. Вам не нужно иметь свой собственный склад и тратится на закупку товара. Вы просто организуете витрину в интернет и ищите покупателей.

Приобрести наше оборудование Вы также можете у наших дилеров:

Санкт-Петербург Пятигорск Челябинск Кострома Ставрополь Новосибирск Омск Минск

ООО «Снабпроект». Юридический адрес: г. Екатеринбург .

по Москве и России

Приглашаем Вас посетить наш выставочный зал!

с 10.00 до 19.00 Не дозвонились до нас?

Источники:

Видеонаблюдение для дома беспроводное

Видеонаблюдение для дома беспроводное как эффективная система безопасности, разновидности систем и камер, как правильно устанавливать беспроводное видеонаблюдение своими руками.

http://nabludau.ru/videonablyudenie-dlya-doma-besprovodnoe/

Комплекты беспроводного видеонаблюдения

Комплекты беспроводного видеонаблюдения Набор из нескольких камер, соединяющихся между собой и с регистратором беспроводными средствами (радиоволна, Wi-Fi, 3G покрытие), обеспечат достаточно

http://ekaterinburg.spycams.ru/komplekti-videonabludenia.html

rss