Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Смартфоны с мощным аккумулятором, батареей 2017

Опубликовано: 27.08.2018

видео Смартфоны с мощным аккумулятором, батареей 2017

Обзор Смартфона PHILIPS XENIUM W6610 в 2017 году - СУПЕР ЁМКАЯ БАТАРЕЯ!!!

Фото с сайта: ytimg.com



Современные технологии развиваются с неимоверной скоростью и сегодня уже никого не удивить мощным смартфоном, который с легкостью справляется с большинством офисных задач, да и не только. Мультимедийные возможности новомодных гаджетов также поражают воображение, однако зачастую автономные источники питания, то есть аккумуляторы, быстро садятся, не давая в полной мере ощутить всю выгоду и прелесть прогресса. Производители постоянно упорно работают в том направлении, чтобы надежный смартфон с хорошей батареей смог выдержать многочасовое и даже многодневное использование без подзарядки и добились на этом поприще весьма заметных успехов. Давайте же разбираться, какой из девайсов является флагманом нынешнего сезона по емкости батарейки.


смартфон с хорошей камерой и батареей 2017

Фото с сайта: top-smartfonov.com

Мощнейшие процессоры, с которыми едва ли смогу сравниться компьютеры десятилетний давности, огромные красочные экраны, передающие невообразимую гамму цветов, требовательные и до невозможности функциональные приложения, все это нуждается в достаточно большом расходе энергии, потому мощный емкостный аккумулятор для гаджета будет просто необходим. По определению, чтобы понять, какая лучше емкость аккумулятора телефона, достаточно знать, что показатель должен обязательно превышать 2 000 мАч.

Интересно

Естественно, разумный человек всегда отыщет выход из ситуации, к примеру, вполне можно приобрести еще один автономный источник питания, или же мобильный центр подзарядки, которые легко и просто носить с собой. Правда, не у всех смартфонов батарейку можно заменить без обращения в сервисный центр, а дополнительное оборудование точно влетит в копеечку. Потому гораздо проще выбрать смартфон с самым мощным аккумулятором, из доступных.

1. Телефон с самым мощным аккумулятором Lenovo Vibe P1m

Рейтинг 9.9 из 10

Если рассматривать все смартфоны с мощным аккумулятором за 2017 год, из ряда вон выходит настоящий флагман и лидер продаж Vibe P1m от китайской компании Lenovo Group Limited. Это действительно доступный телефон, оснащенный операционной системой Android 5.1, имеющей собственное имя Lollipop. Модель позволяет использовать две сим-карты одновременно, а также имеет большой пятидюймовый экран.

Фото с сайта: drop.ndtv.com

Достаточно большим бонусом можно назвать наличие двух камер: основная 8 Мп, а фронтальная на 2 Мп. Несмотря на скромные показатели, обе камеры интерполированы на 13 и 5 Мп соответственно. Неплохой объем оперативки в 2 Гб также нравится пользователям. Но самым главным достоинством данного устройства можно назвать мощный аккумулятор, емкостью в целых 4 000 мАч, что позволит использовать его в довольно напряженном режиме на протяжении более семидесяти двух часов подряд.

Стоимость смартфона Lenovo Vibe P1m на рынке современных гаджетов достигает 12-16 тысяч рублей.

2. Смартфон «Филипс» с самой мощной батареей: встречайте Xenium W6610

Рейтинг 9.8 из 10

Многие пользователи привыкли постоянно приобретать модели одной и той же торговой марки, а телефон «Филипс» с самой мощной батареей – это как раз и есть новинка, модель Xenium W6610. Причем с места в карьер, производителям удалось легко шагнуть на первые позиции потребительского рейтинга. Четырехядерный процессор Quad-Core 1,3 ГГц позволит выполнять множество задач одновременно, а платформа Android 4.2 с собственным именем Jelly Bean поддерживает подавляющее большинство современного ПО.

Фото с сайта: philips.podberi-sotik.ru

Этот маленький смартфон с хорошей батареей оснащен отличным аккумулятором, емкостью в 5 200 мАч. Производитель утверждает, что в режиме разговора его не потребуется заряжать на протяжении более тридцати часов, а серфинг в сети доступен будет добрых шестнадцать часов. Правда, вес девайса достаточно велик, целых двести граммов, но те, кому не всегда доступна возможность подзарядки, готовы смириться с этим. Лучше, чем смартфон 4 дюйма с хорошей батареей данной модели нужно еще поискать.

Цена смартфона Phillips Xenium W6610 составляет в различных торговых точках от 11 до 15 тысяч рублей.

3. Надежный смартфон с хорошей батареей Samsung Galaxy A9 Pro

Рейтинг 9.6 из 10

Появившаяся в марте 2017 года новинка от компании Samsung сразу же покорила сердца тех, кто любит мощные смартфоны на платформе Android 6.0, со «сладким» именем Marshmallow. Цветной экран AMOLED на 16.78 миллионов цветов справляется с прекрасной цветопередачей, а процессор Qualcomm Snapdragon 652 MSM8976 отличается большой производительностью, имеется также две достаточно хорошие камеры на 16 и 8 Мп. Есть оперативная память в 4 Гб, а также встроенная 32 Гб.

Фото с сайта: geeky-gadgets.com

Емкостная батарейка на 5 000 мАч способна выдержать большие нагрузки, и при интенсивном общении или активном серфинге в интернете с просмотром и скачиванием видеофайлов, он продержится не менее двух дней без подзарядки. В режиме разговора выдерживает около полутора суток. Практически единственным недостатком этого смартфона, а именно это и сдвинуло его на третью позицию нашего рейтинга, является высокая цена гаджета.

Стоимость модели Samsung Galaxy A9 Pro на рынке в среднем достигает 34-37 тысяч рублей, что вовсе не мало.

4. Китайский флагман «выживаемости» Gionee M6 Plus

Рейтинг 9.6 из 10

Компания Gionee представила новинку, модифицированную и улучшенную модель M6 Plus, в июне 2017 года. Как и ожидалось, смартфон получился большим, красивым и стильным, а также высокопроизводительным. Платформа Android 6.0 с фирменным интерфейсом Amigo 3.5 строит свою работу на мощном восьмиядерном процессоре Helio P10 с частотой такта 2 ГГц. Да и объем оперативной памяти в 4 Гб тоже понравилось пользователям сразу же, при 64 или же 128 ГБ встроенной памяти, на выбор.

Фото с сайта: cdn.slashgear.com

Стильный закругленный 2.5D экран 5,5 дюйма из закаленного стекла, а также металлическая задняя крышка делают его практически не убиваемым. Модель получила отличный аккумулятор, с емкостью 6020 мАч, что позволяет говорить о трех сутках действительно напряженной работы без подзарядки. Функция быстрой зарядки позволит не тратить свое время, и вы будете готовы к выходу уже спустя несколько минут. Правда цену на это изделие едва ли можно назвать копеечной.

Цена нового смартфона Gionee M6 Plus колеблется в пределах от 32 до 35 тысяч рублей, в зависимости от выбранной вами торговой точки.

5. HUAWEI Nexus 6P 64GB – телефон на 2 сим-карты: самая хорошая батарея

Рейтинг 9.5 из 10

На данное время компания HUAWEI, что является третьим мировым производителем смартфонов, телефонов и иной техники, выпустила на рынок специальную «долгоиграющую» модель Nexus 6P 64GB. Разработчики выстроили весь телефон на базе мощного и производительного процессора Qualcomm Snapdragon 810 MSM8994 на 2000 МГц. Причем операционная система Android 6.0 Marshmallow и хороший объем оперативной памяти в 3 Гб позволяет сказать, что он справится практически с любой из возможных задач. Высокое разрешение экрана, а также видеопроцессор Adreno 430 делают картинку невероятно качественной.

Фото с сайта: itmag.ua

Смартфон оснастили достаточно мощной камерой на 12 Мп а также «фронталкой» на 8 Мп. Но самое главное в этой модели, это аккумулятор на 3450 мАч, который на самом деле может выдерживать до 24 часов работы в режиме разговора, или же более 13 часов активного серфинга в интернете.

Цена устройства HUAWEI Nexus 6P 64GB от китайских производителей составляет 11-13 тысяч рублей, что вполне доступно.

6. Невероятный смартфон с большим аккумулятором 2017 Oukitel K10000

Рейтинг 9.3 из 10

Старшее поколение помнит, как телефоны можно было подзаряжать раз в три дня и этого хватало, чтобы всегда оставаться на связи. Сегодня только некоторые модели, к примеру, китайская новинка Oukitel K10000 способна повторить такой подвиг. Именно этот телефон с уверенностью можно назвать единственным в мире, который оснащен батарейкой, емкостью в 10 000 мАч, делает его практически неубиваемым, а также достаточно заметным товаром на рынке. Четырехядерный процессор MediaTek MT6735P, с тактовой частотой всего 1000 МГц выигрывает за счет видеоускорителя Mali-T720, а также стандартной операционной системы Android 5.1 Lollipop.

Фото с сайта: 4pda.to

Сам гаджет не разбирается, то есть аккумулятор в нем не снимается и заменить его можно только в сервисном центре, но этого и не потребуется. Этот телефон на 2 сим-карты, и самая хорошая батарея тут точно пригодится каждому. Пять дней без подзарядки, это уже действительно внушает уважение. На самом деле, именно данный девайс можно назвать первым по длительности работы, и он может даже использоваться в качестве подзарядной станции для иных гаджетов и устройств.

Стоимость такого мощного, но несколько простоватого смартфона Oukitel K10000 составляет от 19, до 25 тысяч рублей.

7. Неизменный Samsung Galaxy S5 всегда в первых рядах

Рейтинг 9.2 из 10

Если вы ищете смартфон с самым емким аккумулятором, однако есть и иные требования, к примеру, все, что относится к премиум классу, то вам точно нужно обратить внимание на модели мирового лидера бытовой техники и электроники Samsung, а именно на модель Galaxy S5, что отличается особыми характеристиками, как всегда, неизменно безупречным стилем, а также выдающимися характеристиками. Пятидюймовый экран имеет высокое разрешение 1920х1080, мощный процессор с частотой 2.5 ГГц позволяет ему быстро выполнять все поставленные задачи. Однако операционная система тут установлена еще Android 4.4 KitKat, на что зачастую жалеются пользователи.

Фото с сайта: d.ibtimes.co.uk

В устройстве применена батарея всего на 2800 мАч, однако она способна выдерживать достаточно интенсивные нагрузки на протяжении длительного времени. К пример, в режиме разговора он сможет продержаться больше суток, а это уже внушает доверие и уважение. Удобная форма хорошо ложится в руку, а две сим-карты обеспечат качественную связь.

Стоимость Samsung Galaxy S5 колеблется в различных торговых точках в пределах от 22, до 26 тысяч рублей.

8. Знаменитый Acer Liquid E700 с мощной батарейкой для каждого из нас

Рейтинг 9.0 из 10

Еще один «китаец» в списке современных смартфонов с мощным аккумулятором в 2017 году, это модель Liquid E700, пресловутой компании Acer. Интересен этот гаджет наличием не одной и даже не двух, а сразу трех сим-карт, что очень удобно для деловых людей, или для тех, кто привык работать в дороге. Модель можно назвать простенькой, так как при процессоре на четыре ядра MediaTek MT6582 с частотой всего 1300 МГц на нем стоит операционная система Android 4.4 KitKat, с оперативкой всего 2 Гб.

Фото с сайта: Notebookcheck-ru.com

Уникальная, собственной разработки, камера смартфона на 8 Мп имеет собственную «фишку», она может буквально мгновенно грузиться, а также настраивать автофокус. Это высоко оценили те, кто желает всегда ловить лучшие моменты собственной жизни. Батарейка телефона достаточно емкая, на 3 500 мАч, что позволяет ему беспрерывно работать в режиме разговора приблизительно двадцать часов, а это вовсе не мало.

Цена смартфона Acer Liquid E700 на рынке достигает около 16-18 тысяч рублей.

rss