Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Доставляем японские подгузники Moonу / Муни, Goon / Гун и Merries / Мериес прямо из Японии в Курск

Опубликовано: 27.08.2018

Интернет-магазин в Курске

+7(910) 31 777 08

+7(962) 376 31 30

Заказы принимаются ежедневно без выходных по телефону с 9:00 утра до 20:00 вечера. (Интернет круглосуточно) С любовью Ваш интернет магазин японских подгузников и других детских товаров Podguznikoff!!!

Наш интернет магазин в Курске работает больше 5 лет. На нашей интернет витрине представлен широкий выбор японских подгузников и трусиков для новорожденных и детей до 3-х лет. Мы работаем напрямую с японскими компаниями UNICHARM, KAO Corporation, Daio paper и Nepia, которые являются лидерами на внутреннем рынке Японии. Так же для самых маленьких Вы можете у нас выбрать и купить книжки с яркими картинками.

Японские подгузники для новорожденных

позволяют дышать коже малыша все подгузники содержат гипоаллергенные компоненты не сковывают движения ребенка отличаются оригинальным веселым дизайном

Полезные товары для младенцев и мам из Японии

Над походкой стоит начинать работать с самых юных лет, поэтому в нашем ассортименте широко представлены и ортопедические коврики для юных пешеходов.
полезные страницы
rss