Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Сонник аметист к чему снится аметист во сне

Опубликовано: 27.08.2018

видео Сонник аметист к чему снится  аметист во сне

К чему снится Аметист (Сонник)

К чему снится аметист? Это довольно знаковый символ, имеющий как мистическое, так и более приземленное значение. Сонник даст детальную характеристику сновидному образу и подскажет, как расшифровать сигналы, пришедшие во сне.



Эзотерическая трактовка

Для начала сонник предлагает эзотерическое толкование сна. Этот сновидийный камень способен прояснять сознание и освобождать от обид. Это знамение духовной чистоты и мудрости, а также накопления светлой энергии.


Аметист Сонник онлайн Sonoonline Сон про Аметист

Приснился аметист? Вы нуждаетесь в опытном покровителе или толковом учителе. Этот камушек можно видеть перед особенными событиями, которые покажутся странными и даже мистическими. Но значительно изменят дальнейшую судьбу.

За вами следят!

К чему снится аметист в более приземленном значении. В реальности испытаете удовлетворение от хорошо и честно выполненного дела.


Толкование сновидений. Аметист

Во сне солнечные лучи светят сквозь камень, создавая дивную ауру мягкого света? Сонник считает, что на вашу долю выпадет работа, за грамотным исполнением которой будет внимательно следить общественность.

Довелось видеть целую шкатулку, наполненную драгоценными кристаллами? Это означает, что в вашей душе есть тесная привязанность к определенному человеку.

Готовы?

Приснилась целая россыпь каменьев? Нежданно свалятся дела и проблемы, но вы успешно с ними справитесь. Если приснился довольно необычный кристалл, то вам уготован удар судьбы.

Видеть огромное количество камушков – к дальней командировке или путешествию в другую страну.

К чему снится расколотый кристалл? Увы, сонник предсказывает расставание с избранником. Если же появилось четкое осознание, что аметист во сне поддельный, то готовьтесь к обману и фальши.

Как получили?

Особое значение в грезах имеет способ, коим вы заполучили аметист в свое владение.

Найти – неожиданное везение. Украсть – искушение. Купить – благополучие. Получить в дар – угроза текущему положению. В наследство – обретение силы, знаний.

Не отдавайте…

Плохо потерять во сне аметист. Это означает, что наяву вы заболеете. Но еще хуже, если приснилось, что вы добровольно продали сей камушек.

Сонник считает, что этим сновидным действием вы, конечно, улучшите материальное положение в реальном мире, но потеряете нечто более ценное – а именно, способность увидеть и понять то, что закрыто от других.

Не расслабляйтесь!

К чему снится кольцо с аметистом? Это символ исполнения задуманных планов. Привиделось, что неизвестный подарил вам аметистовое колечко? Сонник советует остерегаться нового человека, появление которого внесет сумятицу в жизнь.

Если девица потеряла во сне кольцо с аметистом, то ей можно забыть о свадьбе. Для любого другого сновидца потеря изделия буквально означает утрату состояния или доверия близкого человека.

Будьте мудрее!

Если во сне случилось носить изделия с аметистом, то вам гарантировано внимание окружающих.

А вот примерять аметистовые серьги хорошо только для женщин. Сонник обещает исполнение желания, связанного с любовью.

Приснились сломанные серьги? Проявите мудрость и поменьше внимания обращайте на дурные слухи и сплетни завистливых подружек.

Отметка Миллера

К чему снится аметист по толкователю Миллера? Это верный признак получения высокой должности и общего жизненного благополучия.

rss