Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Мир трейдинга и инвестиций

Опубликовано: 27.08.2018

видео Мир трейдинга и инвестиций

Секрет открыт. Что нужно для успеха трейдера

С помощью этой компании Вы сможете без особых усилий выводить электронную валюту без привязок и сложностей. Подобная карта может быть полезной каждому, кто занимается бизнесом в сети и/или совершает интернет-покупки. Компания работает с электронной валютой, а также предоставляет карты оффшорного банка, которые нигде не зарегистрированы, вот об этом и пойдет речь.



Можно встретить разные карты для вывода электронных валют, но, как правило, они рублевые. Фишка этой карты в том, что она долларовая. Предлагаемая компания и ее сайт - официальный партнер банка и предоставляет карты MasterCard для работы с электронной валютой. Стоимость карты составляет 5$ (если заказывать карту в течение 7 дней после регистрации на сайте, если сделать заказ по истечению этого срока, то стоимость карты составит 15$).


Разговоры об инвестициях #6 - Почему российские акции одни из самых дешевых в мире

(прочитать полностью) »

Официальное заявление на сайте компании следующее:

Компания RVD Markets Ltd. объявляет о начале процедуры банкротства.

Ввиду неудач при хеджировании валютных операций в начале 2015 года на обвале евро против швейцарского франка в компании-брокере RVD Markets были потрачены почти все средства сегрегированные для клиринга позиций клиентов компании на счетах у провайдеров ликвидности. Нами была предпринята отчаянная попытка перегруппировать клиринговые операции на основе внутреннего перекрытия позиций клиентов и поиска сторонних инвестиций для реанимации компании. Принимая во внимание банкротства многочисленных брокерских компаний, доверие частных инвесторов упало до критического уровня, вследствие чего сформировывалось отрицательное сальдо вводов-выводов на торговых счетах клиентов в компании. Ситуация усугубилась блокировкой счетов компании в ряде банков с заморозкой активов на неопределенный срок. Так как попытка привлечь частных инвесторов для стабилизации жизнедеятельности компании не увенчалась успехом, не имеет смысла продолжать катастрофически убыточную деятельность компании RVD Markets.


Будни Мосбиржи #51 - ГМК Норникель, Мосэнерго, Мосбиржа, X5 Retail Group, Детский мир, индекс ОФЗ

Торговля будет приостановлена с закрытием торгов по мировому времени равно как и блокировка депозитов на торговых счетах клиентов.

(прочитать полностью) »

Информация ниже будет полезна не только трейдерам, но всем, кто пользуется пластиковыми банковскими картами. По сути эта процедура существует не только для трейдеров, но в этой статье будет дано описание именно для них Что такое chargeback (чарджбэк)? Это так называемый «возвратный платеж» (от англ. chargeback) — процедура опротестования транзакции, при которой сумма платежа списывается с получателя и возвращается плательщику.

Проще говоря, если Вас обманул брокер: он не хочет выводить деньги, он развел Вас на «безрисковые» сделки и Вы попали на бонусы, которые не можете вывести, либо брокер создал для Вас какие-то другие проблемы, и Вы хотите вернуть свои вложенные кровные деньги, то это возможно! Процедура этого возврата называется chargeback!

(прочитать полностью) »

Уважаемые трейдеры!

Мы спешим сообщить о начале новой уникальной акции, которая призвана увеличить вашу прибыль от работы на мировых финансовых рынках! Уникальная акция «Фибоначчи» : начиная с 6-го апреля 2015 года на каждую прибыльную сделку будет начисляться дополнительная сумма, в размере определенного процента от полученного профита. Размер процента будет меняться в зависимости от дня, когда данная сделка была закрыта и согласно математической последовательности Фибоначчи. Ниже приводится таблица соответствия процентов относительно определенной даты.

То есть, например, 6 апреля мы начисляем на все закрытые прибыльные сделки дополнительно 1%. С 17-го по 20-ое апреля начисляется дополнительно по 8%.

(прочитать полностью) »

В конце 2015 года электрокар премиум-класса Tesla S P85D может стать Вашим!

Примите участие в акции и получите уникальный шанс выиграть суперприз — автомобиль Tesla S P85D. Просто торгуйте на форекс в период проведения акции. Период проведения акции: с 23 марта 2015 г. по 18 декабря 2015 г.

rss