Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Amway

Опубликовано: 27.08.2018

видео Amway

Multilevel Marketing: Last Week Tonight with John Oliver (HBO)

Сковорода диаметром 30 см.

Свойства:

Сковорода iCook с антипригарным покрытием - одни из самых прочных и надежных непригорающих сковородок в мире! Как и все сотейники и кастрюли iCook, сковороды изготовлены из нержавеющей стали 18/10 и имееют трехслойное дно OPTITEMP. В производстве запатентованного антипригарного покрытия DURAMIC™ используются мельчайшие частицы титана и керамики. Благодаря эксклюзивной технологии нанесения антипригарное покрытие крепко фиксируется на поверхности сковородок, обеспечивая им надежность и долговечность. Прозрачные крышки, изготовленные из закаленного стекла, позволяют наблюдать за процессом приготовления.

Преимущества:



Уникальное антипригарное покрытие обеспечивает дополнительную надежность и прочность. Устойчиво  к образованию ржавчины, появлению царапин, выемок и пятен при условии надлежащего использования. Может использоваться для поджаривания курицы, кусков мяса, рыбы и картофеля без добавления жиров.

Применение:


Amway glister toothpaste demo-Glister® Multi-action Fluoride Toothpaste

Готовьте на конфорке того размера, который отвечает размеру посуды: диаметр конфорки должен отвечать диаметру сковороды.


How I Got SCAMMED By Amway! Is Amway a Scam ? I SCAMMED The Scammer! Real StoryTime

rss