Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Новинки подростковой моды весна – лето 2015

Опубликовано: 27.08.2018

видео Новинки подростковой моды весна – лето 2015

Daks Весна/Лето 2018 Неделя Мужской Моды в Милане

       Создавать одежду для требовательных подростков задача не из легких, но дизайнеры не сдаются. Давайте рассмотрим, что предлагают кутюрье для юных ценителей моды.



       Конечно, в лидерах деним. Джинсы весна — лето2015 носят с закатанными штанинами до середины икры. Очень удобно и практично (никто и не заметит, что подросток давно вырос из штанишек). Таким образом, можно закатывать любые брюки нового сезона корме классических. В тренде потертости, дырки и прорези, модели с рисунками, постепенное отбеливание денима. Мода на аппликации по прежнему в силе. Джинсы оформляются кусками кружева, вышивками и надписями.


ВЫШЛО из МОДЫ | АнтиТРЕНДЫ ЛЕТО 2017 | Чем ЗАМЕНИТЬ

       Подростковые платья представлены в очень большом ассортименте, это и нежные, практически детские модели и эпатажные изделия, которые непременно раскритикуют взрослые. Наиболее актуальные платьевые цвета – желтый, оранжевый, бирюзовый, коралловый. На пике популярности платья из жаккарда. Из прошлого сезона в новые коллекции перекочевали женственные платья с цветочным принтом, но и однотонные модели не стоит сбрасывать со счетов. А вот полупрозрачные модели ослабили позиции.


Образы до 3 000 рублей - тренды из Instagram.😎🤳 Мода для подростков.

       В старом сезоне осталась тенденция на объемные футболки и свитера. Куртки, пальто также подбираются строго по размеру, без намека не мешковатость. В тренде полушубки из искусственного меха, приталенные куртки из кожи и качественного кож зама.

       Лидеры среди головных уборов – это кепки, которые носят и в межсезонье и летом. А список модной обуви открывают стильные сникерсы, далее идут босоножки на плоской подошве, удобные шлепки. А вот для выхода в свет и вечеринок дизайнеры предлагают примерить туфли со шпилькой, украшенной стразами и камнями. В моде острый носок (не длинный).

rss