Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Миди юбка 2017: с чем носить, секреты выбора фасона с фото

Опубликовано: 27.08.2018

видео Миди юбка 2017: с чем носить, секреты выбора фасона с фото

Новая подборка длинных юбок Выпуск 3

Среди других вариантов кроя, юбка миди — это настоящее сосредоточение скромности, женственности линий и элегантности. Этот фасон шьют из самых разных тканей — органза, кружево, гипюр , шифон, кожа и другие. Такой диапазон материалов позволяет создавать юбки на каждый случай, начиная от ежедневных походов на работу и заканчивая особыми событиями.



Стилисты называют юбку средней длины — беспроигрышным компромиссом. Юбка миди – это длина, которая предполагает закрытое колено, что означает огромное количество вариаций и фасонов.


Секреты стиля в одежде.С чем носить длинную юбку.ОБУВЬ к красивым длинным юбкам и юбкам миди

Подойдет для случаев, когда мини будет выглядеть слишком вызывающе, а макси слишком скрывает ноги. В то же время, особенность этой длины в том, что она подходит для многих типов фигур. Подчеркивает женственность линий и скрывает не слишком ровные ноги. На ее основе можно создать множество образов.


КАК ОДЕВАТЬСЯ ДЕВУШКАМ С НИЗКИМ РОСТОМ | 10 ГЛАВНЫХ АНТИТРЕНДОВ + КАКУЮ ОДЕЖДУ ВЫБИРАТЬ

Идеи для модного образа

Так, с чем носить юбку миди? Миди открывает множество вариантов исполнения образа. Один и тот же фасон может выглядеть совершенно по-разному из фатина и плотной шерсти. Поэтому и остальные вещи для стильного лука нужно подбирать для каждого варианта отдельно.

Пышная юбка миди идеально подходит для создания женственных образов. Отлично впишется в повседневный гардероб женщины. Этот вид юбок хорошо смотрится с туфлями на каблуке. Для создания красивого силуэта, лучше предпочесть облегающий верх: трикотажную кофту, топ или приталенную блузку. Если хочется создать впечатление стиля улиц, то можно надеть такую модель с джинсовой или клетчатой рубашкой, и завязать ее узлом на талии.

Кожа и замша. Такой вариант исполнения не будет выглядеть пышно, но элегантности ему точно не занимать. Кожаная юбка миди поможет создать целый спектр образов, в каждом из которых будет нотка остроты и панка. Чтобы смягчить общее впечатление, дополните образ верхом из кружева или деликатных тканей с романтическими деталями. К кожаной миди обувь подберите также из кожи — туфли или сапоги на каблуке. Хорошо смотрятся сочетания гладкой кожи на юбке и текстурированной поверхности на обуви.

Юбка миди с рисунком. Принт поможет задать настроение всему образу. На фото коллекций осень-зима можно увидеть множество вариантов с клеткой, полоской, крупными цветами или геометрическим рисунком. Такие юбки хороши для создания яркого образа, но носить их нужно уметь. Слишком активный рисунок с крупными пропорциями не подойдет девушкам низкого роста или с короткими ногами – здесь важно соблюдать пропорции. Также, желательно, чтобы юбка осталась единственным активным пятном. Остальные предметы гардероба выбирайте из однотонных тканей палитры, используемой в рисунке.

Прямая юбка миди подойдет для походов на работу и ежедневных дел. Прямая миди встречается из самых разных тканей – от костюмной шерсти с разрезом сзади до трикотажных вариантов в полоску. Для делового стиля дополните туфлями на каблуке, а для спортивных образов сгодятся кеды, ботинки на тракторной подошве и босоножки на ремешках.

Коллекции модельеров

Трендом как для прошедшего летнего, так и для наступившего осеннего сезона стала пышная фатиновая юбка миди , о чем свидетельствуют многочисленные фото с показов. Любопытно, что дизайнеры предлагают столь легкую ткань для холодов. Но здесь есть небольшое отличие, если для лета предлагалось сочетать юбку с топами и майками, то для осени актуальным будет носить такую модель с облегающей кожаной курткой, свитером или шерстяным жакетом.

Юбку миди из фатина можно назвать самым нежным и романтичным вариантом. Пышные слои ткани создают ощущение легкости образа. Подойдет для свиданий и походов по магазинам, она является самым настоящим трендом. Фасон носят не только с туфлями на каблуках, элегантные балетки и даже кеды вполне допустимы. Если посмотреть фото с последних показов, то модельеры предлагают носить такую юбку с кедами, при этом образ остается таким же нежным и женственным. Главное, поддержать общую идею аксессуарами и другими предметами гардероба.

Юбка может иметь много слоев. В качестве подкладки используется более плотная ткань.

Также не сдает позиции юбка в клетку – в теплых юбках из шерсти этой осенью предлагается использовать клетчатые рисунки. Для такого образа важно подобрать аксессуары в виде ремешка, сумки и туфель, подходящие по тону.

Кому подойдет?

К сожалению, миди не относится к тем типам одежды, который хорошо смотрится на любой фигуре, но все же подходит большинству при правильном подходе к длине и фасону.

Однозначно эта модель будет хорошо смотреться на худощавых фигурах, особенно если визуально нужно добавить объема на бедра, а также на высоких девушках. Для таких типов телосложения почти не существует ограничений в фасонах и тканях.

Если рост ниже среднего, то стоит отказаться от пышных вариантов из тюля . В таком случае больше подойдут ткани, которые будут облегать бедра. Чтобы удлинить ноги, нужно выбирать колготки, которые будут совпадать по тону с туфлями на каблуке. Также, нельзя надевать сапоги, у которых голенище заканчивается ниже, чем начинается подол юбки, оно должно заходить под нее.

Юбка миди – это настоящее украшение для женского гардероба. Какой бы фасон вы не предпочли, в любом случае образ будет выглядеть женственно и романтично.

rss