Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

С чем носить синий пиджак женский / Как сочетать цвета фасонов и моделей одежды, 98 фото

Опубликовано: 24.08.2018

видео С чем носить синий пиджак женский / Как сочетать цвета фасонов и моделей одежды, 98 фото

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ: синий ЖАКЕТ / с чем сочетать / how to style blue jacket

Хотя бы один пиджак, который отлично сидит по фигуре, должен быть в шкафу любой женщины. Это неотъемлемый элемент гардероба, такой верх легко можно сочетать с брюками, юбкой или платьем, носить поверх топа, блузки, водолазки или даже свитера. Главное выбрать удачный по фасону и цвету вариант. Черный цвет костюмной ткани смотрится несколько мрачновато, а вот синий женский пиджак с одной стороны универсален по цвету и хорошо сочетаем с разными вариантами одежды, а с другой стороны выглядит довольно строго и элегантно. Возникает вопрос, с чем носить синий пиджак.



Как выбрать пиджак синего цвета

Пиджак способен подчеркнуть достоинства вашей фигуры и завуалировать недостатки, ведь разнообразие моделей от строгого, классического блейзера до короткого жакета позволяет создать свой собственный образ с учетом особенностей телосложения.


Как носить жакет этой весной

Основные правила:

Модель должна безупречно сидеть по фигуре, не слишком обтягивать, но и не смотреться «на вырост», за исключением особого фасона oversized; Обладательницам пышных форм костюмная ткань поможет скрыть несовершенства фигуры, отлично подойдут приталенные модели, короткие или удлиненные; Девушкам маленького роста лучше выбирать укороченные модели; Тем, у кого узкие плечи, жакет с плечиками поможет придать статность фигуре; На высоких, стройных девушках пиджак любого фасона будет смотреться великолепно, придаст элегантности и поможет создать аристократический образ.

Выбор фасона также зависит от того, какой стиль вы предпочитаете в одежде: демократичный или casual, а, может, строгий классический. Существуют универсальные модели, которые одинаково хорошо сочетаются как с джинсами, так и юбкой-карандаш или брюками, пожалуй, такой вариант идеально подойдет, если вы пока хотите ограничиться одним пиджаком в гардеробе. Если вы хотите выглядеть оригинально, можно выбрать пиджак синего цвета с рукавами-фонариками, из блестящей ткани, с пайетками, лацканами из другой ткани или другого цвета, с модным принтом или нашивками.


Что носить с синим пиджаком

С чем сочетать синий женский пиджак

Чтобы определиться, с чем сочетать синий жакет, важно учитывать:

Фасон и стиль пиджака: классический или демократичный; Оттенок синего, наличие рисунка; Соответствие дресс-коду (наряд для работы, учебы, отдыха, вечеринки).

Синий цвет практически универсален, особенно если выбирать темно-синий. С синим пиджаком можно надеть практически любой наряд, особенно учитывая, что сегодня принято нарушать все известные каноны подбора элементов в наряде. Однако существует несколько правил, которые помогут вам выглядеть безупречно, и если вы стремитесь создать изысканный, аристократичный образ, рекомендуется следовать этим правилам.

Важный совет: не стоит сочетать разные оттенки синего, особенно близкие, но отличающиеся на несколько тонов. Это грозит тем, что ваш наряд будет смотреться как костюм, один элемент которого выцвел после многочисленных стирок.

Если ваш жакет не однотонный, имеет рисунок или принт, низ не должен быть пестрым, хотя есть исключения, когда в моделях дизайнеров сочетаются горох и полоска, клетка или мелкий фактурный рисунок.

Существуют цвета-компаньоны, которые смотрятся друг с другом наиболее гармонично. Для создания стильного образа синий цвет можно сочетать с бежевым или золотистый. Идеальным комплектом станет пиджак синего цвета, бежевые брюки и рубашка белого или светло-голубого цвета.

Синий цвет в сочетании с белым ассоциируется с морской прогулкой. Для создания образа не обязательно выбирать тельняшку, достаточно надеть белую блузку или топ. Если вы хотите быть в тренде и придать вашей вещи новое звучание, пуговицы на пиджаке можно заменить на золотые. Такой вариант, напоминающий форму военно-морского флота США, на пике популярности, как и стиль милитари.

С синим пиджаком великолепно смотрятся голубые брюки. К такому комплекту можно подобрать белую или голубую рубашку в тон брюк. Синий женский пиджак в сочетании с голубой рубашкой отлично смотрится с джинсами, юбками, в том числе расклешенными или даже шортами.

Наконец наиболее удачное сочетание с синим жакетом – правильно подобранные по фасону красные брюки с белой рубашкой или топом или майкой. Такой наряд – настоящая классика. Образ получается яркий и насыщенный. Синий цвет можно сочетать с красным в разбавленным виде. Для более демократичного образа подойдет красная рубашка в клетку и джинсы с синим пиджаком.

Подведем итоги: синий женский пиджак можно с джинсами, брюками, юбками разных фасонов, шортами и платьем, наиболее подходящие цвета: белый, бежевый, голубой, цвет джинсы и красный.
rss