Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Что сейчас в моде? Трендовая одежда и стильные фасоны, 126 фото

Опубликовано: 24.08.2018

видео Что сейчас в моде? Трендовая одежда и стильные фасоны,  126 фото

ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ 2018 ГОДА. Что будут носить модницы? | АВЕМИ ЛИССА

Когда вы планируете обновить свой гардероб, то неизменно задаетесь вопросом: а что сейчас в моде? Определить это можно и по самым часто продаваемым товарам в магазинах, но лучше иметь в виду основные тренды задолго до их посещения.



Чтобы определить, что сейчас в моде, нужно иметь в виду такие критерии как цвет и фасон. Конечно, базовых цветов не так много, но вот оттенков – сотни. И каждый год лишь несколько их превалируют в одежде. Срок жизни модной одежды недолог, и ориентироваться на нее, порой, не имеет смысла.


Что будет модно в 2018 году? | мода 2018 | типы модников в 2к18 | 3 типа модников | топ 3

Модные оттенки

Откуда журналы мод узнают о новейших трендах в цветовой гамме? От института цвета Pantone, который щедро делится информацией. В этом сезоне одержали победу природные тона.

Зелень, или Greenary, как его называет институт, все чаще появляется в коллекциях модных домов, и не зря. Он не эпатирует, но притягивает к себе взгляды. Человеку в зеленом сразу хочется доверять. Этот тон можно удачно сочетать с цветочными принтами. Особенно хорошо он будет смотреться в сочетании с белым тоном.


СУМАСШЕДШИЕ ТРЕНДЫ ВЕСНЫ 2018❤️ЧТО НАС ЖДЁТ?!

Теплый желтый, или Primrose Yellow – еще один модный оттенок. Это цвет примулы, яркого солнечного цветка, который особенно актуален для весеннее-летнего сезона.

Синий в самых разных вариациях – вот, что по-настоящему модно. Начиная от глубокого синего оттенка лазурита до грязно-голубого. Последний называется у Pantone Ниагара.

Бледно-розовый получил название бледно-древесный. Именно он является одним из самых трендовых в сезоне и позволяет женщинам сформировать очень нежный и воздушный образ. Выигрышно смотрится в сочетании с темными тонами.

Летний стиль

Зимой эксперименты с одеянием не столь существенны. А вот лето – это пора интересных перемен. Чем образ ярче, тем лучше. В моде – одежда на каждый день из легких тканей, особенно из кружева и атласа. Деним никогда не уйдет с подиума – меняются только модели. В тренде красивые однотонные платья прямого кроя по колено. Их можно носить и на работу, если, конечно, платье не кружевное.

Осенняя мода

Как одеваться модно осенью? Купить пиджак. Некогда он был популярен только среди деловых женщин. Но теперь он завоевал любовь всех представительниц прекрасного пола – стильно, и тепло. Если пиджак кажется вам вещью слишком формальной, обратите внимание на жакет. Выбирайте строгие фасоны, суженные у талии. Пиджаки одинаково хорошо носить и с юбкой, и с брюками. Под него можно надеть водолазку.

Кстати, это время, когда снова популярны широкие плечи. Так что пиджаки с подплечниками будут казаться современнее. Если говорить о фасоне юбки, то это плиссе и мини-юбки простого стиля.

Стиль оверсайз – это одежда на каждый день, которая на пике популярности. Объемные верхние вещи, пуловеры и свитера популярны у молодых девушек. При желании объемные кофты легко корректируются с помощью любого ремня и становятся приталенными. Для осени модели оверсайз хороши тем, что он удобный, теплый и уютный. Вы словно закутываетесь в плед, при этом выглядите модно. Одежда для девушек на фото поможет прикинуть, а подойдет ли данный стиль для вас.

Модный зимний

Зима – это время утепления. Но при этом теплая одежда просто должна быть модной. Сейчас в моде – разноцветный искусственный мех. Очень привлекательно будут смотреться меховые шарфы.

Зимние расклешенные пальто, у которых есть облегающие рукава и завышенная талия, станут центром притяжения взглядов. В тренде такие материалы, как жаккард и кашемир.

Интересны стильные приталенные пальто, в которых ранее ходили красноармейцы. В качестве аксессуаров к ним подойдут широкие шарфы и палантины, а также большие воротники. Также популярный вариант у девушек – это стильные пальто-шинели.

Весенние новинки

Период расцвета природы отражается и на одежде. Она также «расцветает» благодаря красивым принтам, причем, не обязательно, цветочным. Популярны вещи с ориентальными принтами. В тренде весной следующего года будут вещи стального камуфляжа.

Что касается верхней одежды, обратите внимание на безрукавки, оверсайз, косухи и куртки-жакеты. Например, очень выигрышно смотрится длинное пальто-безрукавка. Это стильный и необычный вариант.

Как и осенью, популярностью будут пользоваться пиджаки и жакеты. Причем, опять же, в тренде – оверсайз.

Дизайнеры добавляют накладные карманы, дополнительные пуговицы и прочие детали, чтобы украсить стильный весенний гардероб.

Весенние платья будут отличаться романтичным настроем. До сих пор будут популярны платья-рубашки. А платья ретро – станут стильным весенним хитом.

Модные брюки не будут стеснять в движениях. Фасон любой: укороченные стильные капри, широкие по всей длине или расклешенные только внизу. Главное, чтобы брюки сидели по фигуре.

Модные аксессуары

Однако создают образ вовсе не фасоны и крои, а аксессуары, с которым и носится одеяние.

Сумки – это самый главный аксессуар женщины. Популярны стильыне портфели, сундучки, классика.

Стильно выглядят красивые и яркие массивные браслеты и массивные сережки. Украсить пиджак, юбку или платье помогут пояса-цепочки. А еще сейчас в моде женские галстуки. Актуальны высокие перчатки. Такая деталь, как ободок для волос станет модным аксессуаром.

При выборе аксессуаров ориентироваться в следующем году нужно на рокерский стиль, яркие этно-мотивы и мотивы животные.

Если говорить об обуви, то остается на волне популярности танкетка, грубая подошва, высокий каблук. Забудьте про классику и скучные фасоны.

Футуризм – вот, на что нужно обращать внимание: чем обувь необычнее, тем лучше. Металлика на сапогах и туфлях в сочетании с блестящим декором, иногда даже через чур, – все это формирует футуристический и притягивающий взгляды стиль. Также не проходите мимо обуви с логотипами и принтами. Причем, это могут быть и имена брендов, и киногероев. Такие тенденции особенно востребованы у молодежи.

На самом деле, общество все ближе подходит к тому, что стили переплетаются, и как такового тренда просто нет. Однако есть полезные советы, которые позволят сделать образ интересным, и грамотно обновить гардероб.

Выбирайте простые, но стильные джинсы с завышенной талией; Обратите внимание на яркие красные и шафрановые тона у вещей; Хотите скорректировать фигуру и выглядеть стильно? Тогда стоит делать акцент на груди, чтобы скрыть полноту, а туфли приобретать в тон к штанам, что позволит увеличить длину ног; Выбирайте модели одежды, которая была популярна в 90-х, а именно широкие плечи, атлас, пэчворк, бархат. Но все должно быть в меру.
rss