Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

AloneFire E17- обзор светодиодного фонарика с АлиЭкспресс и где купить

Опубликовано: 24.08.2018

видео AloneFire E17- обзор светодиодного фонарика с АлиЭкспресс и где купить

ИСПЫТАНИЯ ФОНАРИКА ULTRAFIRE НА ДИОДЕ XML-T6. АЛИЭКСПРЕСС

В данном обзоре речь пойдет о недорогом светодиодном фонарике с Алиэкспресса. Я очень люблю активное времяпрепровождение, поэтому часто отдыхаю в горах, хожу в походы и т.д. Недавно я утопил свой любимый фонарик, и мне пришлось искать альтернативное устройство на сайте АлиЭкспресс, потому что денег на что-то качественное и фирменное у меня не было.



Сначала я долго сомневался, перебирал варианты, думая, что ничего хорошего мне найти не удастся, но потом я наткнулся на модель AloneFire E17 и решил взять именно ее. Меня привлекло множество положительных отзывов на сайте и невысокая стоимость. Продавец отвечал на все мои сообщения во время доставки фонарика, за что я ему очень благодарен. AloneFire E17 дошел ко мне спустя три недели после отправки. Я уже немного потестил его и могу поделиться с вами своими впечатлениями.


Alonefire e17 фонарик с Aliexpress! Конкурент мировых брендов!

Комплектация и внешний вид

Фонарик пришел ко мне в фирменной коробочке с логотипом компании. Она была завернута в несколько слоев поролона и пупырчатой пленки, поэтому я нисколько не сомневался в том, что фонарик придет в целости и сохранности. Внутри упаковки, помимо самого устройства, лежала инструкция на английском языке и небольшой чехол. На сайте об этом ничего написано не было, поэтому, мне кажется, чехол прислали в качестве подарка. Что касается самого фонарика, он выглядит очень стильно. Корпус выполнен из качественного черного алюминия (кроме линзы, она из пластика), имеет прорезиненые вставки, чтобы удобнее было держать в руке. Линза съемная, она легко откручивается, плотно прилегает, без каких-либо щелей или зазоров.


Фонарик UltraFire CREE XM-L T6. Лучший из недорогих!

Особенности фонарика AloneFire E17

На сайте продавца было указано, что данный фонарик имеет хорошую влагозащищенность и прочность. Насчет первого, я, пожалуй, не соглашусь. Пусть корпус и выполнен из алюминия, но никакого уплотнителя он не имеет. В принципе, это можно сделать самому, но изначально он точно не водонепроницаемый. Несмотря на это, прочность фонарика все же на высоте, благодаря тому же алюминию. Да и линза выполнена из пластика, поэтому от удара она не разобьется (это я уже раза три проверял).

Помимо этого, на сайте было указано масштабирование. То есть, фокусировка света и настройка мощности. Вот это меня действительно порадовало. Фонарик имеет целых три режима — яркий, рассеянный и сигнальный. Все из них прекрасно работают. Свет действительно хороший, не мерцает и не тухнет сам по себе. Наверное, только ради этого и стоило покупать AloneFire E17. Надеюсь, в будущем он будет работать так же хорошо, как сейчас. Ну а если нет, всегда есть возможность заказать новый. Тем более за такую хорошую цену.

Преимущества и недостатки

Для себя я выделил несколько недостатков и достоинств данного устройства. Мне понравилось качество сборки фонарика и материалы, из которых он был сделан. Алюминий приятный на ощупь и хорошо лежит в руке. Очень мощный свет, который к тому же можно регулировать самостоятельно. Ну и, конечно, невысокая цена. К недостаткам можно отнести водонепроницаемость. Ее тут просто нет. В целом фонарик AloneFire E17 стоит своих денег и даже больше, поэтому я рекомендую его приобрести.

Где купить

rss