Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Распродажа 11.11 на Алиэкспресс

Опубликовано: 24.08.2018

видео Распродажа 11.11 на Алиэкспресс

РАСПРОДАЖА 11 КРУТЫХ ТОВАРОВ С ALIEXPRESS

В этом году как-то Алиэкспресс совсем нас не радует. И цены подняли, и купоны не дали, и кэшбек срезали, и скидок нет.. В общем грусть-печаль и смотреть особенно не на что.



Однако, некоторые бренды немного подвинулись по цене и, если вам действительно что-то надо из поднебесной, то можно посмотреть. Как ни странно на главной странице сайта найти ссылку на промо не так уж и просто. Для тех, кто не справился — страница акции здесь .

Распродажи анонсированы следующими брендами:


Заказ Эйвон по 11 каталогу 2018 г. Распродажа. Новинка.

аудио-техника от Bluedio выключатели и розетки LIVOLO роботы-пылесосы ILIFE периферия Ugreen  спортивная обувь Li-Ning детская одежда Carter’s инструменты DEKO разнообразная продукция Xiaomi компьютерное железо Colorful

Друзья! Если вы проживаете в РБ и хотите заказать товар дороже 22 евро, вы (абсолютно легально!) можете воспользоваться сервисом доставки товаров через Москву pochtipochta.ru (они же shopfans) и приобрести товар до 1000 евро без уплаты таможенной пошлины.

rss