Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Спортивные наушники Magift6 с AliExpress

Опубликовано: 24.08.2018

видео Спортивные наушники Magift6 с AliExpress

ЛУЧШИЕ Наушники c Aliexpress!Наушники Алиэкспресс Обзор!!Купить наушники на Алиэкспресс!!!



Рассмотрим спортивные наушники Magift6 с Алиэкспресс . Пользуюсь пока один месяц, наушниками доволен. Из всех цветовых вариантов выбрал голубые. Продавец оперативно отправил товар, трэк отслеживался, приехали быстро и в целости.

Упаковка аккуратная, чехол симпатичный. Есть запасные вставки в уши, инструкция пользователя по-английски, и шнур. В подарок прислали фиксатор для шнура. С продавцом приятно работать!


Беспроводные bluetooth наушники С ВСТРОЕННОЙ ГАРНИТУРОЙ

Спортивные наушники Magift6 с AliExpress

Качество звука приятно удивило за такую цену. Отличные басы! С верхними частотами, правда, не всё так здорово, но вполне нормально. Аккумулятор не высаживается до 6 часов, это отлично. Заряжаются от юсб где-то за час. Телефон показывает, сколько осталось заряда наушников,удобно контролировать.


WaveFun X Buds - обзор беспроводных Bluetooth 4.1 наушников

Цветная петля довольно мягкая, служит скорее для декорации, чем для поддержки. Наушники очень плотно сидят в ушах, потому надо быть в них осторожным на улице – окружающих звуков вообще не слышно. Люди, которые рядом, тоже не слышат, что играет у вас в плеере. Спортом в них заниматься не пробовал, но за транспортом бегал: не вываливаются из ушей при беге. А то, что они с виду довольно громоздкие, так никто не ставил цель их прятать!

Управление интуитивно понятное. Кнопка ВКЛ многофункциональная, на ощупь вполне приятная. Не расшатывается, не «гуляет».

Bluetooth-наушники Magift6 с Алиэкспресс

По квартире наушники нормально ловят сигнал, дальше отходить не пробовал. Переключение на приём звонков нормальное, без проблем. Абонента слышно хорошо, но есть небольшой фон во время разговора.

Наушники с Алиэкспресс отличные за эту сумму. Что важно, продавец обязательный и вежливый. Если буду заказывать ещё, то закажу у него.

Среднее время доставки:  10-17 дней Количество заказов: более 3 100
rss