Деньги, как известно, имеют различные функции. Одной из них является непрестанное движение денег в обращении, обслуживание процесса обращения. Без выполнения деньгами этой функции торговля была бы невозможна.

Главная Новости

Женские сланцы

Опубликовано: 24.08.2018

видео Женские сланцы

Пляжная мода 2018 Женские сланцы Chanel

В интернет-магазине Рандеву представлены уникальные по внешнему виду женские сланцы. Приобрести их можно к летней поездке за город, для повседневного использования или к определенному наряду. Модели различаются в зависимости от стиля, технологий, коллекции и бренда.


Модная пляжная обувь 2018 фото Как быть стильной летом 2018 Женские босоножки, вьетнамки, тапочки

 

Сланцы женские – виды:

 

Сланцы - это мягкая обувь, похожая на тапочки без задника с открытыми пальцами, зачастую изготовленные из резины. Название прижилось еще со времен СССР.

 

Другими вариантами названия стали «шлепанцы», «вьетнамки» и «дианеты». Цены на сланцы женские могут варьироваться в разных диапазонах. Нужно сразу определиться с моделью и стилистическим решением.

 

Повседневные сланцы. Используются для жаркого лета. Чтобы ноги не уставали, этот тип снабжен небольшим каблучком или танкеткой. Верх – широкая полоса, перекрывающая стопу. Подошва из облегченного материала. Вьетнамки женские. Отличаются лаконичностью: всего две небольшие лямки, удерживающие большой и средний пальцы. Оптимальны для летнего зноя. Их выбирают девушки, предпочитающие максимальную свободу. Перемычки делают из кожи, ткани или каучука. Спортивные. Для них подходят только естественные материалы, отличающиеся воздухопроницаемостью, лаконичностью и прорезиненной, рифленой подошвой. Шлейки надежно удерживают обувь на ноге. Они отлично подойдут для длительных пеших прогулок по бездорожью. Дианеты. Предназначены для нарядов в стиле романтик, бохо, мори-герл и им подобным. Эта обувь может иметь несколько ремешков-перемычек, шьется из любых фактур. Модельеры предлагают ее на невысокой танкетке, зрительно делающей щиколотки более тонкими.

 

На страницах нашего каталога собраны сланцы различных моделей и отделки. Главное преимущество - огромный выбор обуви более чем семидесяти знаменитых брендов – уже заслужившие популярность во всем мире.

Доставка осуществляется в течение одного-двух дней, по Москве и области бесплатно. Перед оплатой рекомендуется хорошо померить и убедиться в качестве товара. Подлинность продукции и заявленное происхождение гарантировано сертификатами качества.

rss